Miele G 5851 SCVi Active Plus Test Einbaugeschirrspüler
- Die AutoOpen-Trocknung öffnet die Tür automatisch nach dem Spülgang, was für besonders effektive und energiesparende Trocknung sorgt.
- Mit dem QuickPowerWash-Programm werden Geschirr und Besteck in nur 58 Minuten gründlich gereinigt und getrocknet.
- Der integrierte Frischwasserspüler nutzt für jeden Spülgang frisches Wasser und verbraucht dabei nur sparsame 8,2 Liter pro Zyklus.
- Dank der EcoPower-Technologie und des energieeffizienten Eco-Programms werden nur 54 kWh pro 100 Zyklen verbraucht, was Stromkosten senkt.
-
Günstigster Preis
Miele 12845760, Miele G 5851 SCVi Active Plus Geschirrspüler vollintegriert
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage
1.049,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.049,00 €
→ zum Angebot
-
G 5851 SCVI Active Plus Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler edelstahl
Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage
1.049,00 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 1.088,00 €
→ zum Angebot
-
G 5851 SCVi Active Plus Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
1.049,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 1.128,90 €
→ zum Angebot
-
Miele vollintegrierbarer Geschirrspüler G 5851 SCVi Active Plus, 14 Maßgedecke lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 1.239,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.278,95 € → zum Angebot
Miele G 5851 SCVi Active Plus Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Miele G 5851 SCVi Active Plus - Spülkomfort der Extraklasse
Erleben Sie höchste Reinigungsleistung gepaart mit maximaler Effizienz. Dieser vollintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 14 Maßgedecke und meistert mühelos den Abwasch für 3-4 Personen. Mit seiner AutoOpen-Trocknung sorgt das Gerät für streifenfreies Geschirr und optimale Hygiene. Die intelligente Technologie öffnet die Tür nach Programmende automatisch, sodass Restfeuchtigkeit entweichen kann und Ihr Geschirr perfekt trocknet.
Flexibilität trifft auf Energieeffizienz
Dieser Geschirrspüler passt sich Ihren individuellen Bedürfnissen an. Mit fünf verschiedenen Spülprogrammen, darunter Eco, Glas und Intensiv, finden Sie für jede Verschmutzung die passende Lösung. Das QuickPowerWash-Programm reinigt Ihr Geschirr in Rekordzeit und liefert dabei erstklassige Ergebnisse. Dank der EcoPower-Technologie arbeitet das System besonders ressourcenschonend und verbraucht nur 8,2 Liter Wasser pro Spülgang. So schonen Sie nicht nur die Umwelt, sondern auch Ihren Geldbeutel.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 5851 SCVi Active Plus? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen