Miele G 5990 SCVi SL Test Einbaugeschirrspüler
- Der Geschirrspüler hat eine Breite von 44,8 cm, eine Höhe von 80,5 cm und eine Tiefe von 55 cm.
- Er verfügt über eine LED-Anzeige und eine Restzeitanzeige.
- Mit einem Wasserverbrauch von 7,9 Litern pro Waschzyklus ist er besonders sparsam.
- Die selbstschließende Tür und das Waterproof System bieten zusätzlichen Komfort und Sicherheit.
- Der Stromverbrauch im Eco-Programm beträgt 47 kWh pro 100 Zyklen.
-
Günstigster Preis
Miele Spülmaschine G 5990 SCVi
3 Werktage
1.399,00 €
+ 39,00 € Versand
Gesamt 1.438,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12087060, Miele G5990SCVi SL 45 cm Geschirrspüler teilintegriert (ohne...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.480,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.480,00 €
→ zum Angebot
-
Miele G 5990 SCVi SL Vollintegrierter Geschirrspüler 45cm 12087060, Edelstahl
8 - 10 Werktage
1.480,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.480,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12087060, Miele G 5990 SCVi Geschirrspüler Edelstahl CleanSteel
10 Werktage
1.529,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.529,00 €
→ zum Angebot
Miele G 5990 SCVi SL Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Miele G 5990 SCVi SL: Der perfekte Einbau-Geschirrspüler
Der Miele G 5990 SCVi SL ist ein vollintegrierbarer Einbau-Geschirrspüler, der sich nahtlos in Ihre Küche einfügt. Mit einer Breite von 44,8 cm, einer Höhe von 80,5 cm und einer Tiefe von 55 cm passt er auch in kleinere Küchen. Die LED-Anzeige und die Restzeitanzeige sorgen dafür, dass Sie immer den Überblick behalten.
Effiziente Reinigung und Trocknung
Dieser Geschirrspüler bietet verschiedene Spülprogramme wie Automatik, Hygieneprogramm, Intensiv, Kurz, Schnellspülprogramm und Sanft. Mit einer Reinigungswirkung von A und einer Trocknungswirkung von A sorgt er für glänzend sauberes und trockenes Geschirr. Die Trocknung erfolgt durch Eigenwärme, was besonders schonend für Ihr Geschirr ist.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 5990 SCVi SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen