Siemens SX63EX27BE Einbaugeschirrspüler
- Die Energieeffizienzklasse A gewährleistet niedrige Betriebskosten bei hervorragender Reinigungsleistung mit nur 9 Litern Wasserverbrauch pro Zyklus.
- Mit 13 Maßgedecken und einer Breite von 59,8 cm eignet sich das Gerät ideal für 3-4 Personen Haushalte.
- Der bürstenlose iQdrive-Motor sorgt für leisen Betrieb mit nur 42 dB(A) und hohe Langlebigkeit.
- Dank WLAN-Fähigkeit und Home Connect App lässt sich der Spülvorgang bequem aus der Ferne steuern und überwachen.
- Sechs vielseitige Spülprogramme, darunter Eco 50°C und Schnell 45°C, bieten für jede Verschmutzung die passende Lösung.
- Innovative Funktionen wie AutoOpen-Trocknung und EcoTrocknung optimieren das Trocknungsergebnis bei minimiertem Energieverbrauch.
-
Günstigster Preis
Siemens SX63EX27BE, Siemens Geschirrspüler vollintegriert SX63EX27BE | iQ300 |... Versandlager: 1-3 Werktage 648,83 € + 69,95 € Versand Gesamt 718,78 € → zum Angebot
-
BSH Hausgeräte SX63EX27BE, BSH Hausgeräte Siemens Geschirrspüler iQ300 XXL
3-5 Werktage
719,00 €
+ -14,38 € Versand
Gesamt 704,62 €
→ zum Angebot
-
SX63EX27BE Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler
Versandlager: Lieferzeit ca. 2-4 Werktage
749,90 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 799,89 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler iQ300 SX63EX27BE, 9 l, 13... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 919,00 € + 99,99 € Versand Gesamt 1.018,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Siemens SX63EX27BE für makellose Reinheit und smarte Bedienung
Erleben Sie eine neue Dimension der Geschirreinigung mit diesem hochmodernen Gerät. Effizient und leistungsstark bewältigt es selbst hartnäckige Verschmutzungen mühelos. Der Geschirrspüler passt sich dank intelligenter Sensortechnologie optimal an Ihre individuellen Bedürfnisse an und sorgt für strahlend sauberes Geschirr bei minimalem Ressourcenverbrauch. Genießen Sie maximalen Komfort durch die intuitive Bedienung und lassen Sie sich von der Vielseitigkeit dieses Küchenhelfers begeistern.
Intelligente Reinigungstechnologie für perfekte Ergebnisse
Dieses Modell überzeugt mit seiner fortschrittlichen Spültechnologie. Der leistungsstarke iQdrive-Motor arbeitet besonders energieeffizient und geräuscharm. In Kombination mit dem präzisen Aquasensor wird der Wasserverbrauch optimal an den Verschmutzungsgrad angepasst. Der dosierAssistent löst Spültabs kontrolliert auf und verteilt sie gleichmäßig im Innenraum. So wird jedes Geschirrteil gründlich gereinigt, ohne Wasserflecken oder Rückstände zu hinterlassen. Die autoOpen dry Funktion öffnet nach Programmende automatisch die Tür und sorgt für eine besonders schonende und energiesparende Trocknung.
Siemens SX63EX27BE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens SX63EX27BE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Siemens Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen