Siemens SN63EX27BE Einbaugeschirrspüler
- Der vollintegrierbare Einbaugeschirrspüler bietet Platz für 13 Maßgedecke und eignet sich optimal für 3-4 Personen Haushalte.
- Mit der Energieeffizienzklasse A und einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Zyklus werden Ressourcen effektiv geschont.
- Der leise bürstenlose Motor mit 42 dB(A) Geräuschpegel sorgt für einen angenehm ruhigen Betrieb in der Küche.
- Dank WLAN-Fähigkeit und Home Connect App lässt sich der Geschirrspüler bequem aus der Ferne steuern und überwachen.
-
Günstigster Preis
Siemens SN63EX27BE, Siemens Geschirrspüler vollintegriert SN63EX27BE | iQ300 |... Versandlager: 1-3 Werktage 636,47 € + 59,95 € Versand Gesamt 696,42 € → zum Angebot
-
BSH Hausgeräte SN63EX27BE, BSH Hausgeräte Siemens Geschirrspüler iQ300...
3-5 Werktage
678,00 €
+ -13,56 € Versand
Gesamt 664,44 €
→ zum Angebot
-
SN63EX27BE Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
719,99 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 769,98 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS vollintegrierbarer Geschirrspüler iQ300 SN63EX27BE, 9 l, 13... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 899,00 € + 99,99 € Versand Gesamt 998,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Siemens SN63EX27BE für makellose Sauberkeit und Komfort
Entdecken Sie höchste Reinigungsleistung gepaart mit modernster Technologie. Dieser Geschirrspüler setzt neue Maßstäbe in Sachen Effizienz und Benutzerfreundlichkeit. Mit seiner AquaSensor-Technologie passt das Gerät den Wasserverbrauch präzise an den Verschmutzungsgrad an, was nicht nur Ressourcen schont, sondern auch für strahlend sauberes Geschirr sorgt. Die intelligente Steuerung ermöglicht eine optimale Reinigung bei jedem Spülgang, unabhängig von der Beladungsmenge oder Art des Geschirrs.
Energieeffizienz trifft auf Leistungsstärke
In der Spitzenklasse der Energieeffizienz angesiedelt, vereint dieses Modell Umweltbewusstsein mit Leistungsfähigkeit. Die A-Klassifizierung unterstreicht die herausragende Effizienz bei Strom- und Wasserverbrauch. Mit lediglich 9 Litern Wasserverbrauch pro Spülzyklus und einem Jahresstromverbrauch von nur 54 kWh pro 100 Zyklen setzt der Geschirrspüler Maßstäbe in Sachen Nachhaltigkeit. Diese Einsparungen machen sich nicht nur in der Umweltbilanz, sondern auch in Ihrem Geldbeutel bemerkbar - die durchschnittlichen Stromkosten belaufen sich auf lediglich 22,52 Euro pro Jahr.
Siemens SN63EX27BE Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens SN63EX27BE? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Siemens Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen