Bosch SPI4EMS02D Einbaugeschirrspüler
- Der teilintegrierbare Geschirrspüler bietet Platz für 10 Maßgedecke, ideal für kleine Haushalte oder Zweitwohnungen.
- Mit einer Breite von 44,8 cm passt das Gerät perfekt in kompakte Küchenzeilen und maximiert den verfügbaren Raum.
- Die Vario Schublade ermöglicht eine flexible Beladung und optimale Platzausnutzung für verschiedene Geschirrarten.
- Dank des geringen Wasserverbrauchs von nur 8,7 Litern pro Spülgang werden Ressourcen effizient genutzt.
- Mit einem Geräuschpegel von 44 dB(A) arbeitet der Geschirrspüler angenehm leise und stört nicht im Wohnbereich.
-
Günstigster Preis
Bosch SPI4EMS02D Einbau Geschirrspüler teilintegriert HomeConnect 45cm...
bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen
597,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 597,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch SPI4EMS02D, Serie 4 SPI4EMS02D 45 cm Geschirrspüler teilintegriert (ohne
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
597,00 €
+ 89,89 € Versand
Gesamt 686,89 €
→ zum Angebot
-
SPI4EMS02D Einbau-Geschirrspüler integriert 45 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
597,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 597,00 €
→ zum Angebot
-
SPI4EMS02D Einbau-Geschirrspüler teilintegriert 45 cm edelstahl
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
629,99 €
+ 69,99 € Versand
Gesamt 699,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch SPI4EMS02D - Effiziente Sauberkeit für jeden Haushalt
Erleben Sie makellose Reinheit und maximale Effizienz mit diesem kompakten Geschirrspüler. Speziell entwickelt für Haushalte mit zwei Personen, bietet das Gerät eine perfekte Kombination aus Leistung und Platzersparnis. Die innovative Vario Schublade ermöglicht eine flexible Beladung und sorgt für optimale Raumnutzung. Dank der fortschrittlichen Spültechnologie glänzt Ihr Geschirr stets in neuem Glanz, während Sie gleichzeitig Wasser und Energie sparen.
Ressourcenschonende Technologie für umweltbewusste Nutzer
Dieser Geschirrspüler setzt neue Maßstäbe in Sachen Nachhaltigkeit. Mit einem bemerkenswert niedrigen Wasserverbrauch von nur 8,7 Litern pro Waschzyklus und einem Stromverbrauch von lediglich 51 kWh pro 100 Zyklen im Eco-Programm, reduziert das System Ihre Betriebskosten erheblich. Die ausgeklügelte Sprüharm-Technologie garantiert eine gründliche Reinigung bei minimalem Ressourceneinsatz. So leisten Sie einen wertvollen Beitrag zum Umweltschutz, ohne Kompromisse bei der Reinigungsleistung einzugehen.
Bosch SPI4EMS02D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SPI4EMS02D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bosch Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen