Bosch SPD4EMX02D Einbaugeschirrspüler
- Der vollintegrierbare Geschirrspüler mit 10 Maßgedecken eignet sich perfekt für 2-Personen-Haushalte und lässt sich nahtlos in jede Küche einfügen.
- Dank WLAN-Fähigkeit und Home Connect App lässt sich das Gerät bequem aus der Ferne steuern und überwachen.
- Mit einem Wasserverbrauch von nur 8,7 Litern pro Waschzyklus wird eine ressourcenschonende und effiziente Reinigung gewährleistet.
- Das VarioFlex-Korbsystem und der verstellbare Oberkorb ermöglichen eine flexible Beladung und optimale Raumnutzung für verschiedene Geschirrgrößen.
-
Günstigster Preis
Bosch SPD4EMX02D Einbau Geschirrspüler vollintegriert HomeConnect 45cm...
bereit zur Lieferung in 3-5 Werktagen
590,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 590,00 €
→ zum Angebot
-
Bosch SPD4EMX02D, Serie 4 SPD4EMX02D 45 cm Geschirrspüler vollintegriert (ohne
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
590,00 €
+ 89,89 € Versand
Gesamt 679,89 €
→ zum Angebot
-
SPD4EMX02D Einbau-Geschirrspüler integriert 45 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
590,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 590,00 €
→ zum Angebot
-
SPD4EMX02D vollintegrierbarer Geschirrspüler 45 cm
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
594,90 €
+ 69,99 € Versand
Gesamt 664,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Bosch SPD4EMX02D - Kompakter Einbaugeschirrspüler für effizientes Spülen
Entdecken Sie die Zukunft des effizienten Geschirrspülens mit diesem kompakten Einbaugeschirrspüler. Speziell entwickelt für 2-Personen-Haushalte, bietet das Gerät mit 10 Maßgedecken ausreichend Platz für den täglichen Bedarf. Dank des EcoSilence Drive arbeitet der Geschirrspüler besonders leise und energieeffizient, was sich positiv auf Ihre Stromrechnung auswirkt. Die vollintegrierbare Bauweise fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein und unterstreicht deren elegantes Erscheinungsbild.
Intelligente Technologie für makellose Reinigungsergebnisse
Dieses Modell überzeugt mit modernster Sensortechnologie für optimale Spülergebnisse. Der AquaSensor passt den Wasserverbrauch präzise an den Verschmutzungsgrad an, während der Beladungssensor die Wassermenge entsprechend der Beladung reguliert. Mit dem DuoPower Sprüharm wird eine gründliche Reinigung selbst in den Ecken gewährleistet. Das VarioFlex-Korbsystem bietet flexible Beladungsmöglichkeiten und passt sich Ihrem individuellen Geschirr an. So wird jeder Spülgang zu einem Erfolg – effizient und ressourcenschonend.
Bosch SPD4EMX02D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bosch SPD4EMX02D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Bosch Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen