Miele G 5940 SCi SL Test Einbaugeschirrspüler
- Der Geschirrspüler hat einen Wasserverbrauch von 7,9 Litern pro Waschzyklus.
- Die Energieeffizienzklasse ist B, was ihn besonders sparsam macht.
- Mit einem Geräuschpegel von 43 dB(A) arbeitet er sehr leise.
- Die Programmdauer im Eco-Modus beträgt 3:50 Stunden.
-
Günstigster Preis
Miele 12087030, Miele G5940SCi SL 45 cm Geschirrspüler teilintegriert (ohne...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.459,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.459,00 €
→ zum Angebot
-
Miele G 5940 SCi SL Integrierter Geschirrspüler 45cm 12087030, Brillantweiß
8 - 10 Werktage
1.459,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.459,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 21594056D, Miele G 5940 SCi Einbau-Geschirrspüler Brillantweiss
10 Werktage
1.469,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.469,00 €
→ zum Angebot
-
G 5940 SCi SL integrierbarer Geschirrspüler 45 cm brillantweiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage
1.479,00 €
+ 69,99 € Versand
Gesamt 1.548,99 €
→ zum Angebot
Miele G 5940 SCi SL Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Miele G 5940 SCi SL: Effizient und Zuverlässig
Der Miele G 5940 SCi SL ist ein teilintegrierbarer Einbaugeschirrspüler, der sich perfekt in Ihre Küche einfügt. Mit einer Breite von 44,8 cm und einer Höhe von 80,5 cm ist er ideal für Haushalte mit zwei Personen. Die weiße Blende und das elegante Design machen ihn zu einem echten Hingucker.
Intelligente Anzeigen und Automatische Funktionen
Dieser Geschirrspüler verfügt über eine LED-Anzeige, die Sie über den Klarspülmangel, Salzmangel und die Restzeit informiert. Dank der Abschaltautomatik und der selbstschließenden Tür können Sie sich auf eine sichere und bequeme Nutzung verlassen. Das Waterproof System bietet zusätzlichen Schutz vor Wasserschäden.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele G 5940 SCi SL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Geschirrspüler
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen