Amica GSP530910W Standgeschirrspüler

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Anzahl der Maßgedecke von 10 ermöglicht es Ihnen, auch größere Mengen an Geschirr effizient zu reinigen.
• Mit der Startzeitvorwahl können Sie den Spülvorgang genau dann starten, wenn es Ihnen am besten passt.
• Der Oberkorb ist verstellbar, sodass auch größere Töpfe oder Teller problemlos Platz finden.
• Dank des AquaStop-Systems sind Sie vor Wasserschäden geschützt, was für zusätzliche Sicherheit in Ihrer Küche sorgt.
• Die Energieeffizienzklasse A++ garantiert einen niedrigen Energieverbrauch und hilft Ihnen, Kosten zu sparen.
• Ein Warmwasseranschluss ist möglich, was den Energieverbrauch weiter reduziert und die Umwelt schont.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,41 €
Ø 314 €
313,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
313,41 €
Ø 314 €
313,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 433,99 €
ab 313,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Amica 119069501, Amica Geschirrspüler GSP 530 910-1 W | Standgerät... smartgoods (smartgoods.de) Amica 119069501, Amica Geschirrspüler GSP 530 910-1 W | Standgerät... Versandlager: 1-3 Werktage 313,41 € + 59,95 € Versand Gesamt 373,36 € → zum Angebot
• Amica GSP 530 910 W, Amica GSP 530 910 W Freistehender GeschirrspÃ1/4ler,... Kaufland Amica GSP 530 910 W, Amica GSP 530 910 W Freistehender GeschirrspÃ1/4ler,... 4-6 Werktage 329,99 € + 79,00 € Versand Gesamt 408,99 € → zum Angebot
• Amica GSP 530 910-1 W Amazon Marketplace Amica GSP 530 910-1 W Auf Lager 433,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 438,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
313.41 €
Ø 1 Mon.
314 €
Tiefstpreis
313 €
Preisalarm aktivieren
Amica 119069501, Amica Geschirrspüler GSP 530 910-1 W | Standgerät unterbau-fähig ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 313,41 € + 59,95 € Versand Gesamt 373,36 € → zum Angebot
Amica GSP 530 910 W, Amica GSP 530 910 W Freistehender GeschirrspÃ1/4ler, Weiß, Kaufland TalkPointGmbH Angebotsinfo 4-6 Werktage 329,99 € + 79,00 € Versand Gesamt 408,99 € → zum Angebot
Amica GSP5309101W, Amica Geschirrspüler GSP 530 910-1 W (GSP5309101W), Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 363,51 € Versand kostenfrei Gesamt 363,51 € → zum Angebot
Amica Geschirrspüler GSP 530 910-1 W GSP5309101W elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 367,90 € + 77,00 € Versand Gesamt 444,90 € → zum Angebot
GSP 530 910 W Stand-Geschirrspüler 45 cm weiß Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 2-4... 394,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 443,99 € → zum Angebot
Amica GSP 530 910-1 W Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 433,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 438,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 03:35 Uhr.

Testbericht Amica GSP530910W

Entdecken Sie den Amica GSP530910W: Ein Meister der Sauberkeit und Effizienz

Der Amica GSP530910W steht für eine neue Generation von Geschirrspülern, die nicht nur durch ihre Leistung, sondern auch durch ihre Effizienz überzeugen. Dieses Modell vereint modernste Technik mit einem ansprechenden Design und bietet somit die perfekte Lösung für jeden Haushalt. Ob Sie eine große Familie haben oder einfach Wert auf ein sauberes Zuhause legen, dieser Geschirrspüler wird Ihren Alltag erheblich erleichtern.

Amica GSP530910W Test

5/5
★★★★★ Super leise und spült sauber.
Andrea B. Dezember 2022

Es ist eine super leise Maschine spült sauber und sparsam. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Gerat
Kunde aus Berlin März 2021

ich mag Amica, es ist immer zuverlässig, die spullmaschine funktioniert sehr gut , Amica ist gut und nicht zu teuer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Ausschussware
Kunde aus Berlin Januar 2023

Bereits den zweiten bestellt und auch kaputt, habehetzt ein anderes Modell bestellt und hoffe der ist besser. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Amica Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Standgeschirrspüler
10
weiß
unterbaufähig
weiß
Programme
6
190 min
Eco, Halbe Beladung, Normal 55°C
5
3:15 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Salzmangelanzeige
Besteckschublade
AquaStop, Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Oberkorb Tassenablage, Oberkorb höhenverstellbar: unbeladen, Unterkorb klappbare Tellerhalter
AquaSensor, Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl
Tipptasten
Technische Daten
1.930 Watt
50 Hz
10 A
220-240 Volt
60 °C
70 dH
47 dB
A
C
47 dB(A)
A
Energiemerkmale
A++
72,96 €
211 kWh/Jahr
13,86 €
2.520 Liter/Jahr
64.2073 Euro
0,7 kWh
Maße & Gewicht
44,8 cm
34,5 kg
84,5 cm
170 cm
150 cm
60,5 cm
117,5 cm
Eigenschaften
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram