Constructa CG6VX02EBD Test Einbaugeschirrspüler
- Das VarioFlex-Korbsystem ermöglicht eine flexible Beladung für unterschiedlichstes Geschirr.
- Dank Home Connect lässt sich der Geschirrspüler bequem per Smartphone oder Tablet steuern.
- Der AquaStop bietet zuverlässigen Schutz vor Wasserschäden.
- Mit einem Wasserverbrauch von nur 9 Litern pro Spülgang arbeitet das Gerät äußerst ressourcenschonend.
- Die Energieeffizienzklasse A garantiert niedrige Betriebskosten bei hoher Leistung.
-
Günstigster Preis
Constructa CG6VX02EBD, Constructa CG6VX02EBD Vollintegrierbarer 60 cm
3-5 Werktage
638,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 638,00 €
→ zum Angebot
-
Constructa CG6VX02EBD, Constructa CG6VX02EBD 60 cm Geschirrspüler...
sofort versandfertig
649,00 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 688,99 €
→ zum Angebot
-
CG6VX02EBD Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler
Versandlager: Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
649,00 €
+ 59,99 € Versand
Gesamt 708,99 €
→ zum Angebot
-
CG6VX02EBD Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
649,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 728,90 €
→ zum Angebot
Constructa CG6VX02EBD Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
Effiziente Spülkraft für moderne Haushalte
Der Constructa CG6VX02EBD präsentiert sich als leistungsstarker Einbaugeschirrspüler für anspruchsvolle Küchen. Mit einer Kapazität von 13 Maßgedecken eignet er sich ideal für 3-4 Personen und bewältigt mühelos den täglichen Abwasch. Dank seiner vollintegrierbaren Bauweise fügt sich das Gerät nahtlos in jedes Küchendesign ein und bietet dabei modernste Technologie für ein optimales Spülergebnis.
Smarte Funktionen für höchsten Bedienkomfort
Dieser Geschirrspüler überzeugt mit zukunftsweisenden Features. Die WLAN-Fähigkeit ermöglicht eine bequeme Steuerung via Home Connect App, während die intuitive Bedienung über Tipptasten für eine einfache Handhabung sorgt. Praktische Anzeigen informieren Sie stets über Klarspülmittel- und Salzmangel sowie die verbleibende Restzeit des laufenden Programms. Die Startzeitvorwahl von bis zu 24 Stunden bietet zusätzliche Flexibilität im Alltag.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Constructa CG6VX02EBD? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen