Miele G 5310 SC Active Plus brillantweiß Standgeschirrspüler

• Der verstellbare Oberkorb ermöglicht eine flexible Beladung, auch bei großem oder sperrigem Geschirr.
• Mit einem Wasserverbrauch von nur 8,4 Litern pro Waschzyklus ist das Gerät besonders wassersparend.
• Die QuickPowerWash-Funktion sorgt für sauberes Geschirr in Rekordzeit.
• Dank des Waterproof Systems bietet der Geschirrspüler einen zuverlässigen Schutz vor Wasserschäden.
• Die Besteckschublade sorgt für eine übersichtliche und sichere Unterbringung des Bestecks.
• Ein geringer Geräuschpegel von nur 44 dB(A) macht das Gerät besonders leise im Betrieb.
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,99 €
Varianten: Miele G 5310 SC Active Plus

Miele G 5310 SC Active Plus brillantweiß Test

Testbericht Miele G 5310 SC Active Plus brillantweiß

Entdecken Sie den Miele G 5310 SC Active Plus brillantweiß

Der Miele G 5310 SC Active Plus brillantweiß ist ein Standgeschirrspüler, der mit seiner Edelstahl-Optik nicht nur optisch in jeder Küche ein Highlight setzt, sondern auch durch seine technische Ausstattung und Effizienz überzeugt. Ideal für Haushalte mit 3-4 Personen, bietet dieses Gerät eine Kombination aus Leistung, Komfort und Energieeffizienz. Mit einer Vielzahl an Spülprogrammen und speziellen Features passt sich der Geschirrspüler flexibel an unterschiedlichste Anforderungen an.

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
700 €
Preisalarm aktivieren

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele G 5310 SC Active Plus brillantweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Standgeschirrspüler
Edelstahl-Optik
unterbaufähig
Edelstahl-Optik
für 3-4 Personen
Programme
5
Automatik, Intensiv, Kurz, Normal, Sanft, Schnellspülprogramm
3:19 h
Ausstattung
Klarspülmangelanzeige, Restzeitanzeige, Salzmangelanzeige
mit Besteckschublade
QuickPowerWash, Waterproof System
Wasserschutzsystem, Waterproof System
Eigenwärme
AquaSensor, Oberkorb verstellbar, Türschließhilfe, Warmwasseranschluss
Technische Daten
A
B
44 dB(A)
A
Energiemerkmale
8,4 Liter
Maße & Gewicht
59,8 cm
45 kg
85,5 cm
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram