Miele DGC7660 HC Pro obsidianschwarz Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen - Einbaubackofen Features: Automatikprogramme - Teleskopauszug Beheizungsarten: Backen - Dampf - Grill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.180,00 €
Ø 4.185 €
4.180,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.669,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4.180,00 €
Ø 4.185 €
4.180,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.669,00 €
ab 4.180,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.180,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele DGC 7660 HC Pro Dampfbackofen 12100520, Obsidianschwarz Kueche24 Miele DGC 7660 HC Pro Dampfbackofen 12100520, Obsidianschwarz 8 - 10 Werktage 4.180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.180,00 € → zum Angebot
• Miele 23766029D, Miele DGC 7660 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 23766029D, Miele DGC 7660 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 4.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.189,00 € → zum Angebot
• DGC 7660 HC Pro Obsidianschwarz Einbau-Dampfbackofen expert DGC 7660 HC Pro Obsidianschwarz Einbau-Dampfbackofen Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.669,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.748,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele DGC7660 HC Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4180 €
Ø 1 Mon.
4.185 €
Tiefstpreis
4.180 €
Preisalarm aktivieren
Miele DGC 7660 HC Pro Dampfbackofen 12100520, Obsidianschwarz ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 4.180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.180,00 € → zum Angebot
Miele 23766029D, Miele DGC 7660 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 4.189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.189,00 € → zum Angebot
DGC 7660 HC Pro Obsidianschwarz Einbau-Dampfbackofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.669,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.748,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:00 Uhr.

Miele DGC7660 HC Pro obsidianschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DGC7660 HC Pro obsidianschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen, Einbaubackofen
2 Dampfgarbehälter, Kombirost, Universalpfanne
schwarz
Ausstattung
Hydrolyse
Automatikprogramme, Teleskopauszug
Eigenschaften
Backen, Dampf, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Kombi-Garen, Kombidampfgaren, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Sous Vide, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze, Unterhitze + Heißluft
kühle Front
Touch-Control
unten
Energiemerkmale
A+
1,08 kWh
0,68 kWh
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,7 cm
46,5 kg
67 Liter
Technische Daten
max. 230 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram