Miele DGC 7665 HC Pro obsidianschwarz Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen - Einbaubackofen Features: Bratenthermometer - Garraumbeleuchtung - Teleskopauszug - Timer Beheizungsarten: Backen - Dampf - Grill - Heißluft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
3.483,00 €
Ø 3.864 €
3.483,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.869,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
3.483,00 €
Ø 3.864 €
3.483,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.869,00 €
ab 3.483,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.483,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen mit Frisch- und Abwasseranschluss 12100560, Kueche24 Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen mit Frisch- und Abwasseranschluss 12100560, 8 - 10 Werktage 3.483,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.483,00 € → zum Angebot
• Miele 23766529D, Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 23766529D, Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz 10 Werktage 4.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.059,00 € → zum Angebot
• DGC 7665 HC Pro Obsidianschwarz Einbau-Dampfbackofen expert DGC 7665 HC Pro Obsidianschwarz Einbau-Dampfbackofen Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.869,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.948,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele DGC 7665 HC Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3483 €
Ø 1 Mon.
3.864 €
Tiefstpreis
3.483 €
Preisalarm aktivieren
Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen mit Frisch- und Abwasseranschluss 12100560, ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 3.483,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.483,00 € → zum Angebot
Miele 23766529D, Miele DGC 7665 HC Pro Dampfbackofen Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 4.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.059,00 € → zum Angebot
DGC 7665 HC Pro Obsidianschwarz Einbau-Dampfbackofen expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 4.869,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 4.948,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

Miele DGC 7665 HC Pro obsidianschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DGC 7665 HC Pro obsidianschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen, Einbaubackofen
2 Dampfgarbehälter, Kombirost, Universalpfanne
schwarz
Ausstattung
Hydrolyse
Bratenthermometer, Garraumbeleuchtung, Teleskopauszug, Timer, Wasserablauf
Inbetriebnahmesperre, Tastensperre, Wrasenkühlsystem, automatische Abschaltung
Eigenschaften
Backen, Dampf, Grill, Heißluft, Heißluft Eco, Kombidampfgaren, Ober-/Unterhitze, Oberhitze, Sous Vide, Umluft, Umluftgrill, Unterhitze, Warmhalten
kühle Front
Touch-Control
unten
Energiemerkmale
A+
1,08 kWh
0,68 kWh
220 - 240 V
Maße & Gewicht
59,5 cm
59,6 cm
56,7 cm
46,5 kg
67 Liter
Technische Daten
30 - 230 °C
4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram