Miele DG 7440 grey Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen Beheizungsarten: Dampf Sicherheitsmerkmale: Kindersicherung - Kühlgebläse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.059,00 €
Ø 2.060 €
2.059,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.339,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.059,00 €
Ø 2.060 €
2.059,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.339,00 €
ab 2.059,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.059,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 23744030D, Miele DG 7440 Dampfgarer - Graphitgrau HGW-Technik Miele 23744030D, Miele DG 7440 Dampfgarer - Graphitgrau 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
• Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer 11106440, Graphitgrau Kueche24 Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer 11106440, Graphitgrau 8 - 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
• Dampfgarer DG 7440 Graphitgrau expert Dampfgarer DG 7440 Graphitgrau Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.339,00 € → zum Angebot
Varianten: Miele DG 7440
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2059 €
Ø 1 Mon.
2.060 €
Tiefstpreis
2.059 €
Preisalarm aktivieren
Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer 11106440, Graphitgrau ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
Miele 23744030D, Miele DG 7440 Dampfgarer - Graphitgrau HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
Dampfgarer DG 7440 Graphitgrau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:48 Uhr.

Miele DG 7440 grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DG 7440 grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen
grau
Ausstattung
Kindersicherung, Kühlgebläse
Eigenschaften
Dampf
Maße & Gewicht
56 cm
45,5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram