Miele DG 7440 negro obsidiano Dampfbackofen

Produkttyp: Dampfbackofen Beheizungsarten: Dampf Sicherheitsmerkmale: Kindersicherung - Kühlgebläse
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.059,00 €
Ø 2.049 €
1.736,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.339,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.059,00 €
Ø 2.049 €
1.736,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.339,00 €
ab 2.059,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.736,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 23744020D, Miele DG 7440 Dampfgarer - Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 23744020D, Miele DG 7440 Dampfgarer - Obsidianschwarz 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
• Miele 11106420, Miele DG 7440 expert TechnoMarkt Miele 11106420, Miele DG 7440 Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
• Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer 11106420, Obsidianschwarz Kueche24 Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer 11106420, Obsidianschwarz 8 - 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
• DG 7440 Obsidianschwarz Dampfgarer expert DG 7440 Obsidianschwarz Dampfgarer Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.339,00 € → zum Angebot
Varianten: Miele DG 7440
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2059 €
Ø 1 Mon.
2.049 €
Tiefstpreis
1.736 €
Preisalarm aktivieren
Miele DG 7440 Einbau-Dampfgarer 11106420, Obsidianschwarz ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
Miele 23744020D, Miele DG 7440 Dampfgarer - Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
Miele 11106420, Miele DG 7440 expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 2.059,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.059,00 € → zum Angebot
DG 7440 Obsidianschwarz Dampfgarer expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 2.339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.339,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Miele DG 7440 negro obsidiano Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DG 7440 negro obsidiano? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Backofen

Allgemeine Daten
Dampfbackofen
schwarz
Ausstattung
Kindersicherung, Kühlgebläse
Eigenschaften
Dampf
Maße & Gewicht
56 cm
45,5 cm
55 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram