Amica EHBCX 954 200 S Backofenset
- Elektrobackofen mit 77 Liter Garraum bietet großzügigen Platz für Braten, Kuchen und Aufläufe aller Größen.
- Elf verschiedene Beheizungsarten inklusive Heißluft, Infrarotgrill, Pizzastufe und Eco-Mode ermöglichen präzises Garen nach individuellen Anforderungen.
- Energieeffiziente Technologie mit nur 0,83 kWh Verbrauch im Umluftbetrieb reduziert Stromkosten bei optimalen Backergebnissen.
- Glaskeramik-Kochfeld mit vier Kochstellen inklusive Bräterzone und Zweikreiskochzone bietet flexible Kochoptionen für jede Topfgröße.
- LED-Display und versenkbare Drehknöpfe kombinieren moderne Bedienkomfort mit elegantem Design in zeitlosem Schwarz.
- Komplettes Zubehör-Set mit Backblech, Fettpfanne, Grillrost und Teleskopauszug gewährleistet sichere Handhabung und sofortigen Einsatz.
-
Günstigster Preis
Herdset maxi AutoClean mit 60 cm Glaskeramik Kochfeld EHBCX954200S Flex
Sofort lieferbar
569,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 569,00 €
→ zum Angebot
-
Amica EHBCX 954 200 S Flex, Keramik, 4 Zone(n), Glaskeramik, Schwarz,... 4-6 Werktage 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
-
EHBCX954200S Flex Herdset maxi AutoClean mit 60 cm Glaskeramik Kochfeld
Sofort lieferbar
577,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 577,00 €
→ zum Angebot
-
EHBCX 954 200 S Flex Backofen-Set
Lieferzeit 4 - 7 Werktage
577,00 €
+ 79,90 € Versand
Gesamt 656,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Amica EHBCX 954 200 S vereint perfekte Backergebnisse mit komfortabler Bedienung
Dieses Backofenset überzeugt durch seine durchdachte Kombination aus leistungsstarkem Elektrobackofen und praktischem Glaskeramik-Kochfeld. Mit elf vielseitigen Beheizungsarten meistern Sie jede kulinarische Herausforderung – vom schonenden Auftauen bis zum intensiven Grillen. Der großzügige Garraum mit 77 Liter Volumen bietet ausreichend Platz für Familiengerichte und Festtagsbraten. Das elegante schwarze Design fügt sich harmonisch in jede moderne Kücheneinrichtung ein, während die kühle Front für zusätzliche Sicherheit sorgt.
Energieeffizientes Backen spart Kosten und schont die Umwelt
Der Eco-Mode ermöglicht energiesparendes Backen mit nur 0,83 kWh Verbrauch bei Heißluft. Das Gerät nutzt die Wärme optimal aus und verkürzt gleichzeitig die Aufheizzeiten. Dank der effizienten Umluftfunktion verteilt sich die Hitze gleichmäßig im Garraum, sodass Sie mehrere Bleche gleichzeitig backen können. Die intelligente Ankochautomatik reguliert die Temperatur automatisch und verhindert Überkochen auf dem Kochfeld. Versenkbare Drehknöpfe und das übersichtliche LED-Display erleichtern die präzise Steuerung aller Funktionen.
Amica EHBCX 954 200 S Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Amica EHBCX 954 200 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen