Miele DAH 4970 Sienna Patina Bronze Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Randabsaugung - WLAN-fähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.449,00 €
Ø 1.445 €
1.315,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.449,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.449,00 €
Ø 1.445 €
1.315,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.449,00 €
ab 1.449,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.315,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 28H4970PD, Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Patina Bronze HGW-Technik Miele 28H4970PD, Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Patina Bronze 10 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• Miele 12534130, Miele DAH4970 Sienna Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand... expert TechnoMarkt Miele 12534130, Miele DAH4970 Sienna Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12534130, Patina Bronze Kueche24 Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12534130, Patina Bronze 8 - 10 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
• DAH 4970 Sienna Kopffrei-Dunstabzugshaube patina bronze Euronics DAH 4970 Sienna Kopffrei-Dunstabzugshaube patina bronze sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage 1.449,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.498,99 € → zum Angebot
Varianten: Miele DAH 4970 Sienna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1449 €
Ø 1 Mon.
1.445 €
Tiefstpreis
1.315 €
Preisalarm aktivieren
Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12534130, Patina Bronze ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
Miele 28H4970PD, Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Patina Bronze HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
Miele 12534130, Miele DAH4970 Sienna Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand 90 cm expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.449,00 € → zum Angebot
DAH 4970 Sienna Kopffrei-Dunstabzugshaube patina bronze Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.449,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.498,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

Miele DAH 4970 Sienna Patina Bronze Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DAH 4970 Sienna Patina Bronze? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
braun
Ausstattung
LED
Aktivkohlefilter
Randabsaugung, WLAN-fähig
Eigenschaften
50 dB, leise
Con@ctivity
Energiemerkmale
A++
28 kWh/Jahr
A
Leistung
415 m³/h
1 x 3,2 Watt
Gleichstrommotor
430 m³/h
Maße & Gewicht
90 cm
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram