Miele DAH 4970 Sienna graphitgrau Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Randabsaugung - WLAN-fähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.479,00 €
Ø 1.472 €
1.281,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.529,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.479,00 €
Ø 1.472 €
1.281,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.529,00 €
ab 1.479,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.281,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 28H4970GD, Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrau HGW-Technik Miele 28H4970GD, Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrau 10 Werktage 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
• Miele 12534120, Miele DAH4970 Sienna Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand... expert TechnoMarkt Miele 12534120, Miele DAH4970 Sienna Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand... Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
• Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12534120, Graphitgrau Kueche24 Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12534120, Graphitgrau 8 - 10 Werktage 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
• DAH 4970 Sienna Kopffrei-Dunstabzugshaube graphitgrau Euronics DAH 4970 Sienna Kopffrei-Dunstabzugshaube graphitgrau Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 1.529,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.578,99 € → zum Angebot
Varianten: Miele DAH 4970 Sienna
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1479 €
Ø 1 Mon.
1.472 €
Tiefstpreis
1.281 €
Preisalarm aktivieren
Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube 12534120, Graphitgrau ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
Miele 28H4970GD, Miele DAH 4970 Sienna Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrau HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
Miele 12534120, Miele DAH4970 Sienna Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand 90 cm expert TechnoMarkt expert TechnoMarkt Angebotsinfo Dieser Artikel ist nicht auf Lager und... 1.479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.479,00 € → zum Angebot
DAH 4970 Sienna Kopffrei-Dunstabzugshaube graphitgrau Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 3-5... 1.529,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.578,99 € → zum Angebot
DAH 4970 Sienna Graphitgrau Dunstabzugshaube expert Angebotsinfo Lieferzeit 3 - 5 Werktage 1.529,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.529,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:47 Uhr.

Miele DAH 4970 Sienna graphitgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele DAH 4970 Sienna graphitgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Dunstabzugshauben

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
grau
Ausstattung
LED
Aktivkohlefilter
Randabsaugung, WLAN-fähig
Eigenschaften
50 dB, leise
CleanCover, Con@ctivity, Con@ctivity 3.0, Miele@Home
Energiemerkmale
A++
28 kWh/Jahr
A
Leistung
415 m³/h
1 x 3,2 Watt
Gleichstrommotor
430 m³/h
Maße & Gewicht
90 cm
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram