Miele DAC 4940 Stella Ambient Edelstahl Deckenhaube
Produkttyp: Deckenhaube - Lüfterbaustein
Funktionen: Randabsaugung - WLAN-fähig
Farbe: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.799,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miele 28C4940SD, Miele DAC 4940 Stella Ambient Deckengebläse Edelstahl
10 Werktage
1.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.799,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12556010, Miele DAC4940 Stella Ambient Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.799,00 €
→ zum Angebot
-
Miele DAC 4940 Stella Ambient Deckengebläse 12556010, Edelstahl
8 - 10 Werktage
1.799,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.799,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 16:14 Uhr.
Miele DAC 4940 Stella Ambient Edelstahl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele DAC 4940 Stella Ambient Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Dunstabzugshauben
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Deckenhaube, Lüfterbaustein
Farbe
Edelstahl
Ausstattung
Beleuchtung
LED
Geruchsfilter
Aktivkohlefilter
Funktionen
Randabsaugung, WLAN-fähig
Eigenschaften
Betriebsgeräusch
59 dB
Hersteller-Besonderheiten
CleanCover, Con@ctivity, Con@ctivity 3.0, Miele@Home
Energiemerkmale
Energieverbrauch / Jahr
32 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
Breite
88 cm
Höhe
19,6 cm
Tiefe
50 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Technik erklärt: Wandhaube mit Randabsaugung
Alles rund um Dunstabzugshauben edelstahlfarben
Kopffreihaube mit Intensivstufe erklärt für Einsteiger
Tipps & Tricks rund um Flachhaube mit Intensivstufe
Entdecke beliebte Deckenhaube-Modelle
Jetzt passende Deckenhaube mit Intensivstufe finden
Tipps & Tricks rund um Wandhaube mit Timer
Alle Details zu sparsame Deckenhaube
Beliebte Themen
Wandhauben Display
Lüfterbausteine
Kopffreihauben Fettfilter
Kopffreihauben Energieeffizienzklasse A
Randabsaugung
Lüfterbausteine Intensivstufe
Inselhauben Intensivstufe
Wandhauben LED-Beleuchtung
Wandhauben Intensivstufe
Kopffreihauben Randabsaugung
Kopffreihauben Nachlaufautomatik
Wandhauben Nachlaufautomatik