Miele DAS 4620 Einbauhaube
- Die vierstufige Gebläsesteuerung ermöglicht eine präzise Anpassung der Luftreinigungsleistung an verschiedene Kochsituationen.
- Mit einer Intensivstufe von 410 m³/h werden selbst starke Kochdünste und Gerüche zuverlässig beseitigt.
- Die LED-Beleuchtung sorgt für eine optimale Ausleuchtung des Kochfeldes bei minimalen Energieverbrauch.
- Dank der WLAN-Fähigkeit lässt sich die Dunstabzugshaube bequem in ein smartes Heimnetzwerk integrieren.
- Mit der Energieeffizienzklasse A und einem jährlichen Energieverbrauch von nur 23 kWh wird ein nachhaltiger Betrieb gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Miele 28S4620SD, Miele DAS 4620 Flachpaneelhaube Edelstahl
10 Werktage
669,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 669,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 11862180, Miele DAS4620 Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Einbau 60 cm
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
669,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 669,00 €
→ zum Angebot
-
Miele DAS 4620 Flachpaneelhaube 11862180, Edelstahl
8 - 10 Werktage
669,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 669,00 €
→ zum Angebot
-
DAS 4620 Edelstahl Dunstabzugshaube
Lieferzeit 3 - 5 Werktage
729,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 736,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele DAS 4620: Die perfekte Einbauhaube für Ihre Küche
Die Miele DAS 4620 ist eine hochwertige Einbauhaube, die sich nahtlos in jede moderne Küche einfügt. Mit einer Betriebsart für Abluft und Umluft bietet sie flexible Einsatzmöglichkeiten. Diese Flachschirmhaube überzeugt durch ihre robuste Bauweise aus Stahlblech und ihre effiziente Leistung.
Effiziente Leistung und moderne Funktionen
Die Miele DAS 4620 verfügt über vier Gebläsestufen, inklusive einer Intensivstufe, die eine Gebläsestärke von bis zu 410 m³/h erreicht. Dank der LED-Anzeige und den Drucktasten ist die Bedienung besonders einfach. Die Haube ist zudem WLAN-fähig und kann über die Con@ctivity 3.0 Technologie mit anderen Miele Geräten vernetzt werden.
Miele DAS 4620 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele DAS 4620? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Dunstabzugshauben
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen