Berbel BEH 90 FLT 1070093 Einbauhaube

Produkttyp: Einbauhaube - Flachschirmhaube - Unterbauhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik - dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.365,00 €
Ø 1.367 €
1.365,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.538,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.365,00 €
Ø 1.367 €
1.365,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.538,90 €
ab 1.365,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.365,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1070093, Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 90 FLT Einbauhaube... Konzept-Küchen BERBEL 1070093, Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 90 FLT Einbauhaube... 2-4 Wochen 1.365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,00 € → zum Angebot
• berbel Einbauhaube Firstline Touch BEH 90 FLT Edelstahl 1070093 inkl. past-geraete berbel Einbauhaube Firstline Touch BEH 90 FLT Edelstahl 1070093 inkl. 11 - 13 Werktage 1.365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,00 € → zum Angebot
• Berbel Firstline Touch BEH 90 FLT - 1070093 Einbauhaube 90 cm Edelstahl Amazon Marketplace Berbel Firstline Touch BEH 90 FLT - 1070093 Einbauhaube 90 cm Edelstahl Auf Lager 1.538,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.538,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1365 €
Ø 1 Mon.
1.367 €
Tiefstpreis
1.365 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1070093, Berbel Dunstabzug Firstline Touch BEH 90 FLT Einbauhaube 1070093, EEK ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,00 € → zum Angebot
berbel Einbauhaube Firstline Touch BEH 90 FLT Edelstahl 1070093 inkl. past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 1.365,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.365,00 € → zum Angebot
Berbel Firstline Touch BEH 90 FLT - 1070093 Einbauhaube 90 cm Edelstahl moebelplus Angebotsinfo 1.428,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.428,90 € → zum Angebot
Berbel BEH 90 FLT, Berbel BEH 90 FLT Flachschirmhaube, Abluft/Umluft, max. 615 m³/h, Kaufland moebelplus Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.538,89 € Versand kostenfrei Gesamt 1.538,89 € → zum Angebot
Berbel Firstline Touch BEH 90 FLT - 1070093 Einbauhaube 90 cm Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.538,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.538,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:11 Uhr.

Berbel BEH 90 FLT 1070093 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel BEH 90 FLT 1070093? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Einbauhaube, Flachschirmhaube, Unterbauhaube
Edelstahl
Ausstattung
4
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter
Nachlaufautomatik, dimmbar
1
Eigenschaften
Metall
Edelstahl
mechanisch
normal
62 dB
3500 K
warmweiß
BackFlow-Technologie, Capillar Trap
67 dB
Energiemerkmale
A
24 kWh/Jahr
A
230 V
Leistung
370 m³/h, 455 m³/h
1 Motor
Maße & Gewicht
90 cm
125 mm
32 cm
44,5 cm
Technische Daten
150 Watt
B

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram