Berbel Smartline BKH 80 ST U 1040113 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.460,00 €
Ø 1.493 €
1.460,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.598,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.460,00 €
Ø 1.493 €
1.460,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.598,99 €
ab 1.460,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.460,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040113, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 80 ST Kopffrei inklusive Konzept-Küchen BERBEL 1040113, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 80 ST Kopffrei inklusive 2-4 Wochen 1.460,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.460,00 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Smartline BKH 80 ST Umluft Graumetallic inkl. 7... past-geraete berbel Kopffreihaube Smartline BKH 80 ST Umluft Graumetallic inkl. 7... 11 - 13 Werktage 1.534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.534,00 € → zum Angebot
• Berbel Smartline BKH 80 ST GM U Kopffreihaube 80 cm Grau metallic moebelplus Berbel Smartline BKH 80 ST GM U Kopffreihaube 80 cm Grau metallic 1.568,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.568,90 € → zum Angebot
• Berbel Kopffreihaube, 80 cm Otto Berbel Kopffreihaube, 80 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.598,99 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Smartline BKH 80 ST
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1460 €
Ø 1 Mon.
1.493 €
Tiefstpreis
1.460 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040113, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 80 ST Kopffrei inklusive ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 1.460,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.460,00 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Smartline BKH 80 ST Umluft Graumetallic inkl. 7 Jahre-Garantie past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 1.534,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.534,00 € → zum Angebot
Berbel Smartline BKH 80 ST GM U Kopffreihaube 80 cm Grau metallic moebelplus Angebotsinfo 1.568,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.568,90 € → zum Angebot
Berbel Kopffreihaube, 80 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.598,99 € → zum Angebot
Berbel Smartline BKH 80 ST GM U Kopffreihaube 80 cm Grau metallic - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.598,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Berbel Smartline BKH 80 ST U 1040113 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Smartline BKH 80 ST U 1040113? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
grau
Berbel Smartline
Ausstattung
3
Drucktasten
LED-Lampe
Aktivkohlefilter
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Edelstahl
mechanisch
normal
3500 K
69 dB
Energiemerkmale
230 V
Leistung
2 x 8 Watt
630 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
80 cm
28,5 kg
38,9 cm
42 cm
45 cm
65 cm
Technische Daten
186 Watt
387 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram