Berbel Smartline BKH 80 ST 1040117 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2.225,00 €
Ø 2.289 €
2.225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.169,20 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
2.225,00 €
Ø 2.289 €
2.225,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.169,20 €
ab 2.225,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.225,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BERBEL 1040117, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 80 ST Kopffrei inklusive... Konzept-Küchen BERBEL 1040117, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 80 ST Kopffrei inklusive... 2-4 Wochen 2.225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.225,00 € → zum Angebot
• berbel Kopffreihaube Smartline BKH 80 ST permalyt Mattweiß inkl. 7... past-geraete berbel Kopffreihaube Smartline BKH 80 ST permalyt Mattweiß inkl. 7... 11 - 13 Werktage 2.228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.228,00 € → zum Angebot
• Berbel Kopffreihaube, 80 cm Otto Berbel Kopffreihaube, 80 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.169,20 € → zum Angebot
• Berbel Smartline BKH 80 ST W P Kopffreihaube 80 cm Wei� moebelplus Berbel Smartline BKH 80 ST W P Kopffreihaube 80 cm Wei� 3.169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.169,20 € → zum Angebot
Varianten: Berbel Smartline BKH 80 ST
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2225 €
Ø 1 Mon.
2.289 €
Tiefstpreis
2.225 €
Preisalarm aktivieren
BERBEL 1040117, Berbel Dunstabzug Smartline BKH 80 ST Kopffrei inklusive permalyt ✓ Bester Preis Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 2-4 Wochen 2.225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.225,00 € → zum Angebot
berbel Kopffreihaube Smartline BKH 80 ST permalyt Mattweiß inkl. 7 Jahre-Garantie past-geraete Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 2.228,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.228,00 € → zum Angebot
Berbel Kopffreihaube, 80 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 3.169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.169,20 € → zum Angebot
Berbel Smartline BKH 80 ST W P Kopffreihaube 80 cm Wei� moebelplus Angebotsinfo 3.169,20 € Versand kostenfrei Gesamt 3.169,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:13 Uhr.

Berbel Smartline BKH 80 ST 1040117 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berbel Smartline BKH 80 ST 1040117? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Kopffreihaube, Wandhaube
weiß
Berbel Smartline
Ausstattung
3
Drucktasten
LED
Aktivkohlefilter, Permalyt
Nachlaufautomatik
Eigenschaften
Edelstahl
mechanisch
normal
3500 K
69 dB
Energiemerkmale
230 V
Leistung
2 x 8 Watt
630 m³/h
170 Watt
Maße & Gewicht
80 cm
28,5 kg
38,9 cm
42 cm
Technische Daten
186 Watt
387 lux

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram