Elica Ikona Light IX/F/60 Inselhaube

• Die Touch-Steuerung ermöglicht eine intuitive Bedienung und Zugriff auf alle Funktionen.
• Mit 3 Leistungsstufen und einer Intensivstufe passt sich die Dunstabzugshaube flexibel an unterschiedliche Kochsituationen an.
• Die automatische Rückstellung der Intensivstufe sorgt für einen energiesparenden Betrieb.
• Dank der LED-Beleuchtung wird der Kochbereich optimal ausgeleuchtet, während die Farbtemperatur eine angenehme Atmosphäre schafft.
• Der Metall-Fettfilter ist spülmaschinengeeignet und garantiert eine einfache Reinigung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
646,80 €
Ø 647 €
646,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
646,80 €
Ø 647 €
646,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 646,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 646,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ELICA PRF0165071, Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl moebelplus ELICA PRF0165071, Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 646,80 € + -12,94 € Versand Gesamt 633,86 € → zum Angebot
• Elica Deckenhaube, 60 cm Otto Elica Deckenhaube, 60 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 648,99 € Versand kostenfrei Gesamt 648,99 € → zum Angebot
• Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl Amazon Marketplace Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
646.8 €
Ø 1 Mon.
647 €
Tiefstpreis
647 €
Preisalarm aktivieren
ELICA PRF0165071, Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 646,80 € + -12,94 € Versand Gesamt 633,86 € → zum Angebot
ELICA PRF0165071, Elica Ikona Light IX/F/60 Inselhaube Edelstahl PRF0165071, EEK A Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 8-14 Arbeitstage 647,00 € Versand kostenfrei Gesamt 647,00 € → zum Angebot
Elica Deckenhaube, 60 cm Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 648,99 € Versand kostenfrei Gesamt 648,99 € → zum Angebot
Elica Ikona Light PRF0165071 Inselhaube 60 cm Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.

Testbericht Elica Ikona Light IX/F/60

Design trifft auf Funktionalität

Die Elica Ikona Light IX/F/60 setzt neue Maßstäbe in der Küchengestaltung. Mit ihrem eleganten Design und der hochwertigen Verarbeitung fügt sie sich nahtlos in jede moderne Kücheneinrichtung ein. Doch nicht nur optisch überzeugt das Produkt, sondern auch durch seine leistungsstarke Funktionalität.

Elica Ikona Light IX/F/60 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Elica Ikona Light IX/F/60? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Umluft
Inselhaube
Ausstattung
Drucktasten
LED
Intensivstufe
Eigenschaften
Aluminium
mechanisch
Maße & Gewicht
60 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram