Elica IKONA LIGHT BL/F/60 schwarz Inselhaube
- Die Luftdurchsatzkapazität von bis zu 595 m³/h garantiert eine effiziente Entfernung von Kochdünsten und Gerüchen.
- Ein LED-Panel mit 6500 Kelvin sorgt für eine helle und klare Ausleuchtung Ihres Kochbereichs.
- Dank der Steuerung via App lässt sich das Gerät bequem und einfach bedienen.
- Mit drei Leistungsstufen und einem niedrigen Betriebsgeräusch von 67 dB passt sich die Dunstabzugshaube jeder Kochsituation an.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
621,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
ELICA PRF0165082, Elica Ikona Light PRF0165082 Inselhaube 60 cm Schwarz
Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage
621,90 €
+ -12,44 € Versand
Gesamt 609,46 €
→ zum Angebot
-
Elica Deckenhaube, 60 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 621,99 € Versand kostenfrei Gesamt 621,99 € → zum Angebot
-
ELICA Deckenhaube IKONA LIGHT BL/F/60 - PRF0165082, Schwarz
Auf Lager
622,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 622,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.
Ein Meisterwerk moderner Küchentechnik
Die Elica IKONA LIGHT BL/F/60 schwarz ist nicht nur ein Gerät, das für saubere Luft in Ihrer Küche sorgt, sondern auch ein echtes Design-Statement. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie und dem eleganten schwarzen Finish passt sie perfekt in jede moderne Küche.
Elica IKONA LIGHT BL/F/60 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Elica IKONA LIGHT BL/F/60 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Umluft
Produkttyp
Inselhaube
Ausstattung
Bedienelemente
Drucktasten
Beleuchtung
LED
Funktionen
Intensivstufe
Eigenschaften
Fettfilter-Material
Aluminium
Steuerung
mechanisch
Maße & Gewicht
Breite
60 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Alles rund um Wandhaube LED
Kaufberatung zu Wandhaube mit Nachlauf
Was du über sparsame Kopffreihaube wissen solltest
Dunstabzugshauben 60 cm entdecken – kompakt & verständlich
Was zeichnet Wandhaube mit Randabsaugung aus?
Kopffreihaube mit Intensivstufe in der Übersicht
Tipps & Tricks rund um Lüfterbaustein mit Intensivstufe
Die besten Tipps zu Kopffreihaube mit Randabsaugung
Beliebte Themen