Klarstein TK15-Ventimate-85WH Unterbauhaube

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Unterbauhaube Betriebsart: Abluft - Umluft Energieeffizienzklasse: A+
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
213,34 €
Ø 243 €
213,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
213,34 €
Ø 243 €
213,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 264,99 €
ab 213,34 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 213,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube Unterbau, 85cm Unterbauhaube mit Amazon Marketplace Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube Unterbau, 85cm Unterbauhaube mit Auf Lager 213,34 € Versand kostenfrei Gesamt 213,34 € → zum Angebot
• Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube Unterbau, 85cm Unterbauhaube mit Kaufland Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube Unterbau, 85cm Unterbauhaube mit 2-3 Werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
• Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube | Touch Control | Abluft/Umluft | EEK A+ |... klarstein.de Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube | Touch Control | Abluft/Umluft | EEK A+ |... 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
213.34 €
Ø 1 Mon.
243 €
Tiefstpreis
213 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube Unterbau, 85cm Unterbauhaube mit ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 213,34 € Versand kostenfrei Gesamt 213,34 € → zum Angebot
Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube Unterbau, 85cm Unterbauhaube mit Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
Ventimate Dunstabzugshaube Touch Control Abluft/Umluft EEK A+ 3 Stufen LED netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 264,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 270,94 € → zum Angebot
Klarstein Ventimate Dunstabzugshaube | Touch Control | Abluft/Umluft | EEK A+ | 3 klarstein.de Angebotsinfo 264,99 € Versand kostenfrei Gesamt 264,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:41 Uhr.

Klarstein TK15-Ventimate-85WH Test

5/5
★★★★★ Perfekte Auswahl
Izabela K November 2025

Ich bin sehr zufrieden, das war beste Entscheidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dunstabzugshaube
Peter G April 2025

Das Produckt hat alle meine erwartungen erfülltDie Abzugshaube ist sehr leise und gut zu bedienen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abluft, Umluft
Unterbauhaube
weiß
Ausstattung
3
Touch-Control
LED
Eigenschaften
Aluminium
64 dB
Energiemerkmale
A+
12 kWh/Jahr
A
C
220-240 V
Leistung
Gleichstrommotor
Maße & Gewicht
85 cm
30 cm
29 cm
Technische Daten
D

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram