Oranier 90 cm Dunstabzugshaube UNA90S1 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Betriebsart: Abluft Funktionen: Nachlaufautomatik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,00 €
Ø 369 €
369,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 459,00 €
ab 369,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oranier UNA90S1, Oranier breite Dunstabzugshaube 90 cm schwarz kopffreie Abluft mm-comsale Oranier UNA90S1, Oranier breite Dunstabzugshaube 90 cm schwarz kopffreie Abluft auf Lager,ca.1-3 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
• Oranier Kopffrei-Wandhaube UNA, Schacht in pureBLACK, Glasschirm Sicherheitsglas past-geraete Oranier Kopffrei-Wandhaube UNA, Schacht in pureBLACK, Glasschirm Sicherheitsglas 6 - 8 Werktage 402,00 € Versand kostenfrei Gesamt 402,00 € → zum Angebot
• Oranier Kopffreihaube 90 cm - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Amazon Marketplace Oranier Kopffreihaube 90 cm - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Auf Lager 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369 €
Ø 1 Mon.
369 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Oranier UNA90S1, Oranier breite Dunstabzugshaube 90 cm schwarz kopffreie Abluft ✓ Bester Preis mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo auf Lager,ca.1-3 Werktage 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Oranier Kopffrei-Wandhaube UNA, Schacht in pureBLACK, Glasschirm Sicherheitsglas past-geraete Angebotsinfo 6 - 8 Werktage 402,00 € Versand kostenfrei Gesamt 402,00 € → zum Angebot
Oranier Kopffreihaube 90 cm - schwarze Abluft Dunstabzugshaube mit weißer LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
ORANIER 8871ce2869104a9ba92ce57f11360350, ORANIER UNA90S1 elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 459,00 € + 18,00 € Versand Gesamt 477,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

Oranier 90 cm Dunstabzugshaube UNA90S1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oranier 90 cm Dunstabzugshaube UNA90S1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abluft
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz, weiß
Ausstattung
LED
Nachlaufautomatik
Maße & Gewicht
90 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram