Franke 330.0682.354 Kopffreihaube

Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.038,00 €
Ø 1.038 €
1.038,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.204,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.038,00 €
Ø 1.038 €
1.038,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.204,00 €
ab 1.038,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.038,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 3300682354, Franke Mythos FMY PER PRO BK F90 Kopffreihaube Perimetral Pro Konzept-Küchen FRANKE 3300682354, Franke Mythos FMY PER PRO BK F90 Kopffreihaube Perimetral Pro 5-8 Arbeitstage 1.038,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.038,00 € → zum Angebot
• Franke 330.0682.354, Franke Kopffreihaube FMY PER PRO BK A++ Schwarz hai-end Franke 330.0682.354, Franke Kopffreihaube FMY PER PRO BK A++ Schwarz Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 1.038,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.067,95 € → zum Angebot
• Franke Mythos Perimetral Pro BK F90 Kopffreihaube 90 cm Schwarz Amazon Marketplace Franke Mythos Perimetral Pro BK F90 Kopffreihaube 90 cm Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 1.148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1038 €
Ø 1 Mon.
1.038 €
Tiefstpreis
1.038 €
Preisalarm aktivieren
Franke 330.0682.354, Franke Kopffreihaube FMY PER PRO BK A++ Schwarz ✓ Bester Preis hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 1.038,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.067,95 € → zum Angebot
FRANKE 3300682354, Franke Mythos FMY PER PRO BK F90 Kopffreihaube Perimetral Pro Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 1.038,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.038,00 € → zum Angebot
Franke Mythos Perimetral Pro BK F90 Kopffreihaube 90 cm Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 1.148,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,90 € → zum Angebot
Franke FMYPERPROBKF90, 450 m3/h, rezirkulierend, A, A, B, 56 dB - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 1.204,00 € + 13,95 € Versand Gesamt 1.217,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.

Franke 330.0682.354 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke 330.0682.354? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kopffreihaube, Wandhaube
schwarz
Franke Mythos
Ausstattung
Aktivkohlefilter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram