Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrauinkl Kopffreihaube
Produkttyp: Kopffreihaube - Wandhaube
Betriebsart: Umluft
Funktionen: Randabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.019,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Miele 28H2960GD, Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrau
10 Werktage
1.019,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.019,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12533970, Miele DAH2960 Escala Abluft/Umluft Dunstabzugshaube/Esse Wand...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.019,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.019,00 €
→ zum Angebot
-
Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube 12533970, Graphitgrau
8 - 10 Werktage
1.019,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.019,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 15:14 Uhr.
Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrauinkl Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele DAH 2960 Escala Wand-Dunstabzugshaube Graphitgrauinkl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Miele Dunstabzugshauben
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsart
Umluft
Produkttyp
Kopffreihaube, Wandhaube
Farbe
grau
Ausstattung
Bedienelemente
Drucktasten
Beleuchtung
LED
Geruchsfilter
Aktivkohlefilter
Funktionen
Randabsaugung
Eigenschaften
Material
Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Dunstabzugshauben grau vergleichen und sparen
Klick dich rein: Kopffreihaube mit Randabsaugung erklärt
Wandhaube mit Nachlauf vergleichen und sparen
Beste Flachhaube mit Intensivstufe im Überblick
Inselhaube mit Intensivstufe leicht gemacht
So findest du das beste Wandhauben
Alles, was du über Dunstabzugshauben Umluft wissen musst
Beste Dunstabzugshaube mit Drucktasten im Überblick
Beliebte Themen
Wandhauben Display
Kopffreihauben Intensivstufe
Kopffreihauben Nachlaufautomatik
Deckenhaube Intensivstufe
Kopffreihauben
Lüfterbausteine Intensivstufe
Wandhauben LED-Beleuchtung
Wandhauben Timer-Funktion
Wandhauben Intensivstufe
Wandhauben Randabsaugung
Kopffreihauben Energieeffizienzklasse A
Randabsaugung