Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz (FR) Tablet Tastatur

• Die kompakte Tastatur mit weißer LED-Beleuchtung ermöglicht bequemes Arbeiten auch bei schlechten Lichtverhältnissen und verbessert die Effizienz.
• Dank des leisen Tastenanschlags und des integrierten Touchpads wird konzentriertes Arbeiten in verschiedenen Umgebungen erleichtert.
• Die beeindruckende Akkulaufzeit von 41 Stunden gewährleistet lange, unterbrechungsfreie Nutzung ohne häufiges Aufladen.
• Mit Bluetooth-Konnektivität und einer Funkreichweite von 10 Metern bietet die Tastatur flexible Einsatzmöglichkeiten und erhöhten Bedienkomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
430,03 €
Ø 430 €
430,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 473,74 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
430,03 €
Ø 430 €
430,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 473,74 €
ab 430,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 430,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 französisch schwarz CYBERPORT Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 französisch schwarz 1-3 Werktage 430,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 437,02 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 französisch schwarz Computeruniverse Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 französisch schwarz 1-3 Werktage 430,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 437,02 € → zum Angebot
• Microsoft Y8U-00005, Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur -... proshop DE Microsoft Y8U-00005, Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur -... Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 473,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 479,73 € → zum Angebot
Varianten: Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
430.03 €
Ø 1 Mon.
430 €
Tiefstpreis
430 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 französisch schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 430,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 437,02 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 französisch schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 430,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 437,02 € → zum Angebot
Microsoft Y8U-00005, Microsoft Surface Pro Flex Keyboard - Tastatur - Französisch - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 473,74 € + 5,99 € Versand Gesamt 479,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Testbericht Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz (FR)

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz (FR) - Elegante Funktionalität für Ihr Tablet

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Leistung mit diesem hochwertigen Tablet-Zubehör. Die kompakte Tastatur überzeugt durch ihre mechanische Präzision und ermöglicht ein angenehm leises Tippgefühl. Dank der weißen LED-Hintergrundbeleuchtung behalten Sie auch bei schwierigen Lichtverhältnissen stets den Überblick. Das integrierte Touchpad erweitert Ihre Eingabemöglichkeiten und macht die Nutzung Ihres Surface Pro noch intuitiver.

Vielseitige Kompatibilität für produktives Arbeiten

Die Tastatur harmoniert nahtlos mit verschiedenen Surface Pro Modellen, vom Pro 8 bis zum Pro 11 for Business. Das französische Tastaturlayout bietet Ihnen vertraute Effizienz, während die Bluetooth-Verbindung eine kabellose Reichweite von bis zu 10 Metern gewährleistet. Mit einer beeindruckenden Akkulaufzeit von 41 Stunden begleitet Sie der Tastatur-Pen-Kombination zuverlässig durch lange Arbeitstage und kreative Sessions.

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
schwarz
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung, mit Touchpad
Eigenschaften
kompakt
leiser Tastenanschlag, mechanisch
Microsoft Surface Pro 10 for Business, Microsoft Surface Pro 11, Microsoft Surface Pro 8, Microsoft Surface Pro 9
FR (Französisch)
Windows
Energiemerkmale
Lithium-Akku
41 Stunden
Konnektivität
Bluetooth
Leistungsmerkmale
10 m
Maße & Gewicht
289 mm
340 g
5,25 mm
221 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram