Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz Nordic (Y8U-00010) Tablet Tastatur

• Optimiert für nordische Layouts mit Unterstützung für Dänisch, Finnisch, Norwegisch und Schwedisch, ermöglicht komfortable Texteingabe in der jeweiligen Landessprache.
• Elegantes schwarzes Design passt sich nahtlos in professionelle Umgebungen ein und unterstreicht die hochwertige Verarbeitung des Geräts.
• Entwickelt für die Surface-Serie, gewährleistet perfekte Kompatibilität und nahtlose Integration mit Microsoft-Tablets für maximale Produktivität.
• Kombination aus Tastatur und Stift bietet vielseitige Eingabemöglichkeiten für effizientes Arbeiten und kreatives Gestalten in einem kompakten Paket.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
431,90 €
Ø 416 €
406,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
431,90 €
Ø 416 €
406,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 563,99 €
ab 431,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 406,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 nordic schwarz CYBERPORT Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 nordic schwarz out of stock 431,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 438,89 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 nordic schwarz Computeruniverse Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 nordic schwarz out of stock 431,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 438,89 € → zum Angebot
• Microsoft Y8U-00010, Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen, Nordisch, Touchpad, Kaufland Microsoft Y8U-00010, Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen, Nordisch, Touchpad, 7-9 Werktage 558,50 € + 19,00 € Versand Gesamt 577,50 € → zum Angebot
• Microsoft Surface Pro Flex W/slim Pen Nordic Bluetooth Nero (microsoft Surface... Amazon Marketplace Microsoft Surface Pro Flex W/slim Pen Nordic Bluetooth Nero (microsoft Surface... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 563,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 566,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
431.9 €
Ø 1 Mon.
416 €
Tiefstpreis
406 €
Preisalarm aktivieren
Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 nordic schwarz ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 431,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 438,89 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Flex 13-Zoll-Keyboard mit Slim Pen 2 nordic schwarz Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 431,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 438,89 € → zum Angebot
Microsoft Y8U-00010, Microsoft Surface Pro Flex w/Slim Pen, Nordisch, Touchpad, Kaufland GaladorEU Angebotsinfo 7-9 Werktage 558,50 € + 19,00 € Versand Gesamt 577,50 € → zum Angebot
Microsoft Surface Pro Flex W/slim Pen Nordic Bluetooth Nero (microsoft Surface Ssd) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 563,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 566,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Testbericht Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz Nordic (Y8U-00010)

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz Nordic (Y8U-00010) - Vielseitige Eingabelösung für Produktivitätsexperten

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Eleganz für Ihr Surface-Gerät. Diese hochwertige Tastatur in edlem Schwarz vereint präzise Eingabemöglichkeiten mit flexiblem Design. Der integrierte Slim Pen eröffnet neue Dimensionen der Kreativität und macht das Arbeiten zum intuitiven Erlebnis. Profitieren Sie von der nahtlosen Integration in das Surface-Ökosystem und steigern Sie Ihre Effizienz in jeder Arbeitsumgebung.

Ergonomisches Tippen und präzises Schreiben in einem Gerät

Die Tastatur überzeugt durch ihr durchdachtes Layout, das selbst längere Schreibsessions angenehm gestaltet. Die taktilen Tasten ermöglichen ein schnelles und akkurates Tippen, während die kompakte Bauweise maximale Portabilität gewährleistet. Der mitgelieferte Slim Pen besticht durch seine hohe Druckempfindlichkeit, ideal für detaillierte Skizzen oder handschriftliche Notizen. Genießen Sie die Freiheit, nahtlos zwischen Tastatur- und Stifteingabe zu wechseln und so Ihre Produktivität zu optimieren.

Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz Nordic (Y8U-00010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Microsoft Surface Pro Flex Keyboard mit Slim Pen Schwarz Nordic (Y8U-00010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur
schwarz
Microsoft Surface
Eigenschaften
DK (Dänisch), FI (Finnisch), NO (Norwegisch), SE (Schwedisch)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram