Michelin E Primacy 195/60 R18 96H XL R Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: H (bis 210 km/h) Profileinschnitt: asymmetrisches Reifenprofil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,33 €
Ø 140 €
138,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
138,33 €
Ø 140 €
138,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,28 €
ab 138,33 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin E Primacy Elect RG XL 195/60 R18 96H Sommerreifen ReifenSuche Michelin E Primacy Elect RG XL 195/60 R18 96H Sommerreifen sofort lieferbar 138,33 € Versand kostenfrei Gesamt 138,33 € → zum Angebot
• Michelin E Primacy 195/60 R18 96 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Michelin E Primacy 195/60 R18 96 H, Sommerreifen 2-4 Tage 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
• 195/60HR18 MICHELIN TL E PRIMACY R XL 96H E Amazon 195/60HR18 MICHELIN TL E PRIMACY R XL 96H E Auf Lager 141,74 € Versand kostenfrei Gesamt 141,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
138.33 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Michelin E Primacy Elect RG XL 195/60 R18 96H Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 138,33 € Versand kostenfrei Gesamt 138,33 € → zum Angebot
Michelin E Primacy 195/60 R18 96 H, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 140,99 € Versand kostenfrei Gesamt 140,99 € → zum Angebot
195/60HR18 MICHELIN TL E PRIMACY R XL 96H E Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 141,74 € Versand kostenfrei Gesamt 141,74 € → zum Angebot
1x Michelin E Primacy Sommerreifen 195/60 R18 96H XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 142,01 € Versand kostenfrei Gesamt 142,01 € → zum Angebot
E Primacy reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 143,22 € Versand kostenfrei Gesamt 143,22 € → zum Angebot
MICHELIN E.PRIMACY (R) 195/60R18 96H (R) XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 149,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 155,00 € → zum Angebot
MICHELIN 195/60 R18 96H E Primacy XL R 15351277 reifen COM Angebotsinfo 150,07 € Versand kostenfrei Gesamt 150,07 € → zum Angebot
Michelin E Primacy ( 195/60 R18 96H XL EV, R, mit Felgenschutzleiste (FSL) ) giga-reifen Angebotsinfo 151,07 € Versand kostenfrei Gesamt 151,07 € → zum Angebot
195/60 R18 96H E Primacy XL R Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 154,47 € Versand kostenfrei Gesamt 154,47 € → zum Angebot
Sommerreifen MICHELIN E Primacy 195/60R18 XL 96H Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,28 € Versand kostenfrei Gesamt 165,28 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.

Michelin E Primacy 195/60 R18 96H XL R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin E Primacy 195/60 R18 96H XL R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Michelin E Primacy
asymmetrisches Reifenprofil
Größen
18 Zoll
195
60
Leistung
H (bis 210 km/h)
96 (bis 710 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram