Michelin E Primacy 225/60 R18 104V XL EV Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL (Extra Load)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
151,31 €
Ø 154 €
151,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
151,31 €
Ø 154 €
151,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 274,99 €
ab 151,31 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelin E Primacy XL 225/60 R18 104V Sommerreifen ReifenSuche Michelin E Primacy XL 225/60 R18 104V Sommerreifen sofort lieferbar 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
• 225/60VR18 MICHELIN TL E PRIMACY XL 104V Amazon 225/60VR18 MICHELIN TL E PRIMACY XL 104V Auf Lager 156,25 € Versand kostenfrei Gesamt 156,25 € → zum Angebot
• Michelin Sommerreifen MICHELIN Otto Michelin Sommerreifen MICHELIN lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 274,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.31 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Michelin E Primacy XL 225/60 R18 104V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 151,31 € Versand kostenfrei Gesamt 151,31 € → zum Angebot
Michelin E Primacy 225/60 R18 104 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 155,99 € Versand kostenfrei Gesamt 155,99 € → zum Angebot
225/60VR18 MICHELIN TL E PRIMACY XL 104V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 156,25 € Versand kostenfrei Gesamt 156,25 € → zum Angebot
1x Michelin E Primacy Sommerreifen 225/60 R18 104V XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,18 € Versand kostenfrei Gesamt 161,18 € → zum Angebot
E Primacy reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 162,16 € Versand kostenfrei Gesamt 162,16 € → zum Angebot
MICHELIN 225/60 R18 104V E Primacy XL 15404688 reifen COM Angebotsinfo 168,44 € Versand kostenfrei Gesamt 168,44 € → zum Angebot
MICHELIN E.PRIMACY 225/60R18 104V XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 168,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 174,57 € → zum Angebot
225/60 R18 104V E Primacy XL Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 173,29 € Versand kostenfrei Gesamt 173,29 € → zum Angebot
Michelin E Primacy ( 225/60 R18 104V XL EV ) GI-D-129854GA giga-reifen Angebotsinfo 173,69 € Versand kostenfrei Gesamt 173,69 € → zum Angebot
Sommerreifen MICHELIN E Primacy 225/60R18 104V Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 179,02 € Versand kostenfrei Gesamt 179,02 € → zum Angebot
MICHELIN Sommerreifen 225/60 R18 104V XL EV CITROEN C5 Aircross, Peugeot 5008 - E KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 233,22 € Versand kostenfrei Gesamt 233,22 € → zum Angebot
Michelin Sommerreifen MICHELIN Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 274,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 279,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michelin E Primacy 225/60 R18 104V XL EV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelin E Primacy 225/60 R18 104V XL EV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL (Extra Load)
Michelin e.Primacy
Größen
18 Zoll
225
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
104 (bis 900 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram