Five Nights at Freddy's: Security Breach (Switch) Nintendo Switch-Spiele

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Entwickler: Steel Wool Studios Erscheinungsdatum: 11.07.2023 Genres: Spiele für Kinder - Survival Horror
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,48 €
Ø 32 €
32,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,48 €
Ø 32 €
32,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,39 €
ab 32,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maximum Entertainment Five Nights at Freddy's: Security Breach - Nintendo... proshop DE Maximum Entertainment Five Nights at Freddy's: Security Breach - Nintendo... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 32,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
• Sonderposten Five Night's At Freddy's: Security Breach (nintendo Switch) grooves.land Sonderposten Five Night's At Freddy's: Security Breach (nintendo Switch) Lieferzeit: 2-5 Werktage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• Five Nights at Freddy's: Security Breach [Nintendo Switch] Amazon Marketplace Five Nights at Freddy's: Security Breach [Nintendo Switch] Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.48 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Maximum Entertainment Five Nights at Freddy's: Security Breach - Nintendo Switch - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 32,48 € + 2,99 € Versand Gesamt 35,47 € → zum Angebot
Sonderposten Five Night's At Freddy's: Security Breach (nintendo Switch) grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
Five Nights at Freddy's: Security Breach [Nintendo Switch] Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
CentreSoft Five Nights at Freddys - Security Breach (Nintendo Switch) thalia Thalia.de Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 40,99 € Versand kostenfrei Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Maximum Games 104418, Maximum Games Five Nights at Freddy's: Security Breach (Switch, Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 43,37 € Versand kostenfrei Gesamt 43,37 € → zum Angebot
CentreSoft Five Nights at Freddy's (Nintendo Switch) Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Versand in 7 Tagen 58,39 € Versand kostenfrei Gesamt 58,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Five Nights at Freddy's: Security Breach (Switch) Test

5/5
★★★★★ Grandioses Spiel!
J. K Dezember 2023

Dieses fnaf Spiel ist absolut fantastisch, mit einer beeindruckenden Grafik und Stunden voller Spielspaß. Die enthaltenen Sticker sind ein nettes Extra, das den Kauf noch lohnenswerter macht. Definitiv empfehlenswert für alle Fans von fnaf! 😁.

5/5
★★★★★ Für jede Nintendo Switch
Irina R September 2023

Ich liebe es, dass das Spiel jetzt für die Switch erhältlich ist! Es ist wirklich cool und von hoher Qualität. Meiner Meinung nach verdient es fünf Sterne.

4/5
★★★★☆ Sehr zu empfehlen
Akotoied September 2023

Dieses Spiel läuft reibungslos mit kurzen Ladezeiten und ist ideal für Switch-Besitzer, die es ausprobieren möchten. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Spiel hat falsche Steuerungsanweisung
Freddy F Juli 2023

"Beim Drücken der R-Taste gedrückt halten - aha. hat nicht funktioniert, ebenso wie die anderen Tasten. Nach einigen Versuchen mit anderen Tasten hat es dann geklappt, als ich die rechte Steuerungstaste als Knopf benutzt habe, lol? Es gibt jedoch tatsächlich viele Bugs. Ansonsten liebe ich es :)".

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
Steel Wool Studios
11.07.2023
Spiele für Kinder, Survival Horror
Maximum Games
Spieler
für Kinder
Singleplayer
Weitere Eigenschaften
12 Jahre
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram