Masseno Giacomo V Kommode 1 Schublade, 3 Türen, 112x33x85cm, Sonoma Eiche (800000971135) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,00 €
Ø 229 €
229,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,00 €
ab 229,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masseno Kommode GIACOMO V 112 cm Sideboard mit 1 Schubladen und 3 Türen Eiche... Otto Masseno Kommode GIACOMO V 112 cm Sideboard mit 1 Schubladen und 3 Türen Eiche... lieferbar in 5 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
• Masseno Kommode, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 1 Schubladen, 112x85x33 cm,... XXXLutz Masseno Kommode, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 1 Schubladen, 112x85x33 cm,... ca. 3-4 Wochen 229,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 278,95 € → zum Angebot
• KOMMODE GIACOMO V 112/85/33 cm mit 1 Schubladen 3 Türen Sonoma Eiche Mömax KOMMODE GIACOMO V 112/85/33 cm mit 1 Schubladen 3 Türen Sonoma Eiche ca. 3-4 Wochen 229,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 278,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229 €
Ø 1 Mon.
229 €
Tiefstpreis
229 €
Preisalarm aktivieren
Masseno Kommode GIACOMO V 112 cm Sideboard mit 1 Schubladen und 3 Türen Eiche Sonoma ✓ Bester Preis Otto Masseno (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 229,00 € Versand kostenfrei Gesamt 229,00 € → zum Angebot
Masseno Kommode, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 1 Schubladen, 112x85x33 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 229,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 278,95 € → zum Angebot
KOMMODE GIACOMO V 112/85/33 cm mit 1 Schubladen 3 Türen Sonoma Eiche Mömax Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 229,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 278,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:24 Uhr.

Masseno Giacomo V Kommode 1 Schublade, 3 Türen, 112x33x85cm, Sonoma Eiche (800000971135) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Masseno Giacomo V Kommode 1 Schublade, 3 Türen, 112x33x85cm, Sonoma Eiche (800000971135)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
112 cm
85 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
klassisch, modern
strapazierfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram