Vladon Sideboard Faro V1 weiß matt / weiß hochglanz, 2 Türen, 4 Schubladen, LED (Faro V1)

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - Metall Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,99 €
Ø 320 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
319,99 €
Ø 320 €
319,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,99 €
ab 319,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 319,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vladon Sideboard Faro V1 (Kommode mit 2 Türen & 4 Schubladen, Schrank mit LED Otto Vladon Sideboard Faro V1 (Kommode mit 2 Türen & 4 Schubladen, Schrank mit LED lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• Vladon Sideboard, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 138.5x75.5x35 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Vladon Sideboard, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 138.5x75.5x35 cm, Wohnzimmer, ca. 3 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
• SIDEBOARD Faro Weiß Hochglanz Mömax SIDEBOARD Faro Weiß Hochglanz ca. 3 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
319.99 €
Ø 1 Mon.
320 €
Tiefstpreis
320 €
Preisalarm aktivieren
Vladon Sideboard Faro V1 (Kommode mit 2 Türen & 4 Schubladen, Schrank mit LED ✓ Bester Preis Otto Vladon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Vladon Sideboard, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 138.5x75.5x35 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
SIDEBOARD Faro Weiß Hochglanz Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:51 Uhr.

Vladon Sideboard Faro V1 weiß matt / weiß hochglanz, 2 Türen, 4 Schubladen, LED (Faro V1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vladon Sideboard Faro V1 weiß matt / weiß hochglanz, 2 Türen, 4 Schubladen, LED (Faro V1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff, Metall
Hochglanz
modern
Push-To-Open

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram