Masseno TORINO Kommode 84x94x41cm, 2 Schubladen, 2 Türen, beige (826 TOKYO 1 KOMODA 2F 2S BEŻ PIASKOWY) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode TORINO 84 cm Sideboard mit 2 Schubladen und 2 Türen Beige lieferbar in 3 Wochen 219,00 € Versand kostenfrei Gesamt 219,00 € → zum Angebot
-
Masseno Kommode, Beige, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, 84x94x41 cm, Wohnzimmer,
ca. 1-2 Wochen
219,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 268,95 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE TORINO 84/94/41 cm mit 2 Schubladen 2 Türen Beige
ca. 1-2 Wochen
219,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 268,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 09:03 Uhr.
Masseno TORINO Kommode 84x94x41cm, 2 Schubladen, 2 Türen, beige (826 TOKYO 1 KOMODA 2F 2S BEŻ PIASKOWY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno TORINO Kommode 84x94x41cm, 2 Schubladen, 2 Türen, beige (826 TOKYO 1 KOMODA 2F 2S BEŻ PIASKOWY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Höhe
94 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Highboard Eiche
Topmodelle: Sideboard schwarz
Was steckt hinter Sideboard Sonoma Eiche? Jetzt lesen
Sideboard schmal in der Übersicht
Die wichtigsten Fakten zu Sideboards
Kommode klassisch im Test
Praxiswissen zu Kommode modern
Highboard weiß entdecken – kompakt & verständlich
Beliebte Themen