Masseno Zenzero Sideboard 168x87x39cm, 3 Schubladen, 2 Türen, schwarz/gold
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
619,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode ZENZERO 168 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 2 Türen Schwarz lieferbar in 5 Wochen 619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 619,00 € → zum Angebot
-
Masseno Sideboard, Schwarz, Gold, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 168x87x39 cm,
ca. 3-4 Wochen
619,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 668,95 €
→ zum Angebot
-
SIDEBOARD ZENZERO 168/87/39 cm mit 3 Schubladen 2 Türen Schwarz
ca. 3-4 Wochen
619,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 668,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:05 Uhr.
Masseno Zenzero Sideboard 168x87x39cm, 3 Schubladen, 2 Türen, schwarz/gold Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Zenzero Sideboard 168x87x39cm, 3 Schubladen, 2 Türen, schwarz/gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
168 cm
Höhe
87 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Sideboard Massivholz erklärt
Top Highboard Eiche im Vergleich 2026
Ratgeber: Sideboard Metall
Diese Sideboard mit Schubladen lohnen sich 2026
Die wichtigsten Fakten zu Sideboards
Alles rund um Sideboard grau
Kommode klassisch auf einen Blick
Jetzt mehr über Sideboard schmal erfahren
Beliebte Themen