Masseno Lorenzo Sideboard 2 Schubladen, 3 Türen, anthrazit/gold, 153x81x40cm
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
349,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode LORENZO 153 cm Sideboard mit 2 Schubladen und 3 Türen Anthrazit lieferbar in 3 Wochen 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
-
Masseno Sideboard, Anthrazit, Gold, Holzwerkstoff, 2 Schubladen, 153x81x40 cm,
ca. 1-2 Wochen
349,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 398,95 €
→ zum Angebot
-
SIDEBOARD LORENZO 153/81/40 cm mit 2 Schubladen und 3 Türen Anthrazit
ca. 1-2 Wochen
349,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 398,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:12 Uhr.
Masseno Lorenzo Sideboard 2 Schubladen, 3 Türen, anthrazit/gold, 153x81x40cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Lorenzo Sideboard 2 Schubladen, 3 Türen, anthrazit/gold, 153x81x40cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Höhe
81 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Sideboard 30 cm tief
Sideboard Metall einfach erklärt
Unser Ratgeber zu Highboard Eiche
Sideboard schwarz im Preis-Leistungs-Check 2026
Tipps & Tricks rund um Sideboard Holz
Sideboard Sonoma Eiche entdecken – kompakt & verständlich
Was zeichnet Sideboard Massivholz aus?
Sideboard modern einfach erklärt
Beliebte Themen