Beautysofa Gloria Kommode mit 3 Schubladen, 1 Tür und offenen Regalen, sandbeige (153x91x42 cm) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Metall
Stilrichtung: minimalistisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
279,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautysofa Kommode Gloria Sandbeige mit 1 Tür, 3 Schubladen und Offene Regale lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
-
Beautysofa Kommode, Beige, Metall, 3 Schubladen, 153x91x42 cm, Wohnzimmer,...
ca. 1-2 Wochen
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Gloria mit 3 Schubalden und offenen Regalen
ca. 1-2 Wochen
279,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:46 Uhr.
Beautysofa Gloria Kommode mit 3 Schubladen, 1 Tür und offenen Regalen, sandbeige (153x91x42 cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautysofa Gloria Kommode mit 3 Schubladen, 1 Tür und offenen Regalen, sandbeige (153x91x42 cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
150 cm
Höhe
91 cm
Eigenschaften
Griffmaterial
Metall
Material
Holz, Metall
Stilrichtung
minimalistisch, modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Sideboard grau verständlich erklärt
Sideboard schwarz 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Beste Sideboard hoch im Überblick
Diese Highboard weiß solltest du kennen
Sideboard Eiche einfach erklärt
Beliebte Modelle: Kommode Holz
Jetzt passende Sideboard Holz finden
Sideboard Metall unter der Lupe
Beliebte Themen