Beautysofa HOME 4S Kommode mit 4 Schubladen, 80cm, Kaschmir Schubladen-Kommode
Produkttyp: Schubladen-Kommode
Material: Holz
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
239,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beautysofa Kommode HOME 4S mit 4 Schubladen (Zwei Breiten: 100 cm oder 80 cm) lieferbar in 3 Wochen 239,00 € Versand kostenfrei Gesamt 239,00 € → zum Angebot
-
BEAUTYSOFA Kommode Home 80 cm Kaschmir, modernes Sideboard mit 4 Schubladen,... 13-17 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
-
Beautysofa Kommode, Kaschmir, Holzwerkstoff, 4 Schubladen, Rechteckig, 80x85x40...
ca. 2-3 Wochen
259,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 259,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Beautysofa HOME 4S Kommode mit 4 Schubladen, 80cm, Kaschmir Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beautysofa HOME 4S Kommode mit 4 Schubladen, 80cm, Kaschmir? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schubladen-Kommode
Maße & Gewicht
Breite
80 cm
Höhe
85 cm
Eigenschaften
Material
Holz
Stilrichtung
modern
Material Fußteil
Holz, Metall
Auszugstechnik
Push-To-Open
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Sideboard Eiche
Top Sideboard modern im Vergleich 2026
Highboard weiß 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Kommode 85 cm hoch verständlich erklärt
Faktencheck: Sideboard Metall
Sideboard grau entdecken – jetzt informieren
Jetzt Kommode modern vergleichen
Sideboard hoch – einfach gut informiert
Beliebte Themen