vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten 162x67cm (3209030)

Produkttyp: Sideboard Material: Glas - Holzwerkstoff Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
204,99 €
Ø 196 €
189,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
204,99 €
Ø 196 €
189,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,45 €
ab 204,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm Voelkner marketplace vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm 3-4 Werktage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm vidaXL vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm 2-5 werktage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
• vidaXL Sideboard NA Sideboard mit LED Leuchten Weiß 162x37x67 cm Glas Vitrine Otto vidaXL Sideboard NA Sideboard mit LED Leuchten Weiß 162x37x67 cm Glas Vitrine lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 338,45 € Versand kostenfrei Gesamt 338,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.99 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm ✓ Bester Preis vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm 3209030 OBI Angebotsinfo 4 Tage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 204,99 € Versand kostenfrei Gesamt 204,99 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten Weiß 162x37x67 cm METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
vidaXL Sideboard NA Sideboard mit LED Leuchten Weiß 162x37x67 cm Glas Vitrine Otto woolloom (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 338,45 € Versand kostenfrei Gesamt 338,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.

vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten 162x67cm (3209030) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Sideboard mit LED-Leuchten 162x67cm (3209030)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Sideboard
zerlegt
Maße & Gewicht
162 cm
67 cm
37 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Glas, Holzwerkstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram