Lookway Lina Kaschmir 4S Kommode mit LED-Beleuchtung, goldene Beine und Griffe, 95x86x40cm (800001089674) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - Kunststoff Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
289,00 €
Ø 289 €
289,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 289,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 289,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lookway Kommode LINA Kaschmir 4S mit LED-Beleuchtung, auf Füßen, Push-to-Open... Amazon Marketplace Lookway Kommode LINA Kaschmir 4S mit LED-Beleuchtung, auf Füßen, Push-to-Open... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Lookway Kommode LINA KASCHMIR 4S mit LED Beleuchtung Otto Lookway Kommode LINA KASCHMIR 4S mit LED Beleuchtung lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
• Lookway Kommode, Kaschmir, Gold, Holzwerkstoff, 95x86x40 cm, Wohnzimmer,... XXXLutz Lookway Kommode, Kaschmir, Gold, Holzwerkstoff, 95x86x40 cm, Wohnzimmer,... ca. 1-2 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
289 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
Lookway Kommode LINA KASCHMIR 4S mit LED Beleuchtung ✓ Bester Preis Otto Lookway (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Lookway Kommode LINA Kaschmir 4S mit LED-Beleuchtung, auf Füßen, Push-to-Open oder Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
Lookway Kommode, Kaschmir, Gold, Holzwerkstoff, 95x86x40 cm, Wohnzimmer, Kommoden & XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
KOMMODE LINA KASCHMIR 4S mit Schubladen und LED-Beleuchtung Goldene Beine und Griffe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.

Lookway Lina Kaschmir 4S Kommode mit LED-Beleuchtung, goldene Beine und Griffe, 95x86x40cm (800001089674) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lookway Lina Kaschmir 4S Kommode mit LED-Beleuchtung, goldene Beine und Griffe, 95x86x40cm (800001089674)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
95 cm
86 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Holz, Holzwerkstoff, Kunststoff
matt
klassisch, modern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram