Lookway Lina Kaschmir II Kommode 1D4S mit LED-Beleuchtung, schwarze Griffe (800001091516) Sideboard

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff - Kunststoff Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,00 €
Ø 265 €
264,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
264,00 €
Ø 265 €
264,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,00 €
ab 264,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 264,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lookway Kommode LINA Kaschmir II 1D4S mit LED-Beleuchtung, auf Sockel,... Amazon Marketplace Lookway Kommode LINA Kaschmir II 1D4S mit LED-Beleuchtung, auf Sockel,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
• Lookway Kommode LINA KASCHMIR II 1D4S mit LED Beleuchtung, Breite 138 cm Otto Lookway Kommode LINA KASCHMIR II 1D4S mit LED Beleuchtung, Breite 138 cm lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Lookway Kommode, Kaschmir, Schwarz, Holzwerkstoff, 138x84x40 cm, Wohnzimmer,... XXXLutz Lookway Kommode, Kaschmir, Schwarz, Holzwerkstoff, 138x84x40 cm, Wohnzimmer,... ca. 1-2 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
264 €
Ø 1 Mon.
265 €
Tiefstpreis
264 €
Preisalarm aktivieren
Lookway Kommode LINA Kaschmir II 1D4S mit LED-Beleuchtung, auf Sockel, Push-to-Open ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 264,00 € Versand kostenfrei Gesamt 264,00 € → zum Angebot
Lookway Kommode LINA KASCHMIR II 1D4S mit LED Beleuchtung, Breite 138 cm Otto Lookway (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Lookway Kommode, Kaschmir, Schwarz, Holzwerkstoff, 138x84x40 cm, Wohnzimmer, Kommoden XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
KOMMODE LINA KASCHMIR II 1D4S mit LED-Beleuchtung Schwarze Griffe Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 289,00 € Versand kostenfrei Gesamt 289,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Lookway Lina Kaschmir II Kommode 1D4S mit LED-Beleuchtung, schwarze Griffe (800001091516) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lookway Lina Kaschmir II Kommode 1D4S mit LED-Beleuchtung, schwarze Griffe (800001091516)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
138 cm
84 cm
Eigenschaften
mit Beleuchtung
Holz, Holzwerkstoff, Kunststoff
klassisch, modern
Push-To-Open

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram