Lookway Harmony Kommode 2-türig, Holzwerkstoff, natürlich rosa, 100x85x42cm (800001754801) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holzwerkstoff - Massivholz
Breite: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KOMMODE Zweitürige HARMONY Natürlich Rosa
ca. 1-2 Wochen
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
Lookway Kommode, Rosa, Holzwerkstoff, 100x85x42 cm, Wohnzimmer, Kommoden &
ca. 1-2 Wochen
199,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,00 €
→ zum Angebot
-
Lookway Kommode Harmony 2D Zweitürige Anrichte 100 cm lieferbar in 3 Wochen 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.
Lookway Harmony Kommode 2-türig, Holzwerkstoff, natürlich rosa, 100x85x42cm (800001754801) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lookway Harmony Kommode 2-türig, Holzwerkstoff, natürlich rosa, 100x85x42cm (800001754801)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
100 cm
Höhe
85 cm
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, Massivholz
Auszugstechnik
mit Dämpfung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Kommode 85 cm hoch – unsere Top-Empfehlung
Darum lohnt sich Sideboards
Tipps & Tricks rund um Kommode Massivholz
Warum Sideboard mit Schubladen eine gute Wahl ist
Sideboard Metall erklärt in 2 Minuten
Was macht Kommode 100 cm breit aus?
Praxiswissen zu Sideboard Massivholz
Mehr zu Sideboard modern
Beliebte Themen