Vladon Valencia Sideboard 2 Türen, 1 offenes Fach, weiß matt/schwarz hochglanz (50000566) Schlafzimmer-Kommode
Produkttyp: Schlafzimmer-Kommode - Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff - MDF
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
256,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Kommode Valencia (Sideboard, mit 2 Türen und 1 offenem Fach), Weiß lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 256,56 € Versand kostenfrei Gesamt 256,56 € → zum Angebot
-
Vladon Kommode, Schwarz Hochglanz, Holzwerkstoff, 108x92x40 cm, Wohnzimmer,...
ca. 3 Werktage
256,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,56 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Valencia Schwarz Hochglanz / Schwarz Hochglanz
ca. 3 Werktage
256,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:58 Uhr.
Vladon Valencia Sideboard 2 Türen, 1 offenes Fach, weiß matt/schwarz hochglanz (50000566) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Valencia Sideboard 2 Türen, 1 offenes Fach, weiß matt/schwarz hochglanz (50000566)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schlafzimmer-Kommode, Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
108 cm
Höhe
92 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff, MDF
Oberfläche
Hochglanz
Stilrichtung
modern
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entdecke beliebte Highboard Eiche-Modelle
Worauf es bei Schlafzimmer-Kommode ankommt
Kommode modern erklärt in 2 Minuten
Technik erklärt: Highboard Holz
Sideboard Holz erklärt in 2 Minuten
Jetzt mehr über Highboard weiß erfahren
Kommode Holz im Test 2026
Tipps & Tricks rund um Sideboard grau
Beliebte Themen