Masseno Giacomo IV Kommode 2 Türen, Holzwerkstoff, Sonoma Eiche, 75x85x33cm Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff
Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
189,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Masseno Kommode GIACOMO IV 75 cm Sideboard mit 2 Türen Eiche Sonoma lieferbar in 5 Wochen 189,00 € Versand kostenfrei Gesamt 189,00 € → zum Angebot
-
Masseno Kommode, Sonoma Eiche, Holzwerkstoff, 75x85x33 cm, Wohnzimmer, Kommoden...
ca. 3-4 Wochen
189,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 238,95 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE GIACOMO IV 75/85/33 cm mit 2 Türen Sonoma Eiche
ca. 3-4 Wochen
189,00 €
+ 49,95 € Versand
Gesamt 238,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:55 Uhr.
Masseno Giacomo IV Kommode 2 Türen, Holzwerkstoff, Sonoma Eiche, 75x85x33cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Masseno Giacomo IV Kommode 2 Türen, Holzwerkstoff, Sonoma Eiche, 75x85x33cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Breite
75 cm
Höhe
85 cm
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff
Stilrichtung
klassisch, modern
Materialeigenschaften
strapazierfähig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt Sideboard schwarz vergleichen
Sideboard Metall erklärt für Einsteiger
Kommode modern kompakt erklärt
Unsere Einschätzung zu Kommode 85 cm hoch
Beliebte Modelle: Highboard Eiche
Beliebte Modelle: Sideboard Sonoma Eiche
Sideboard Holz im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Highboard Holz im Jahr 2026
Beliebte Themen