Masseno Avorio Sideboard 168x84x39cm, 3 Schubladen, 2 Türen, eichefarben (BARI KOMODA KSZ168 DĄB VICENZA)

Produkttyp: Sideboard Material: Holz - Holzwerkstoff Stilrichtung: klassisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
379,00 €
Ø 379 €
379,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 379,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 379,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Masseno Kommode AVORIO 168 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 2 Türen... Otto Masseno Kommode AVORIO 168 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 2 Türen... lieferbar in 5 Wochen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Masseno Sideboard, Eiche, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 168x84x39 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Masseno Sideboard, Eiche, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 168x84x39 cm, Wohnzimmer, ca. 3-4 Wochen 379,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
• SIDEBOARD AVORIO 168/84/39cm mit 3 Schubladen 2 Türen Eichefarben Mömax SIDEBOARD AVORIO 168/84/39cm mit 3 Schubladen 2 Türen Eichefarben ca. 3-4 Wochen 379,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
379 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
379 €
Preisalarm aktivieren
Masseno Kommode AVORIO 168 cm Sideboard mit 3 Schubladen und 2 Türen Eichefarben ✓ Bester Preis Otto Masseno (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Masseno Sideboard, Eiche, Holzwerkstoff, 3 Schubladen, 168x84x39 cm, Wohnzimmer, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 379,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
SIDEBOARD AVORIO 168/84/39cm mit 3 Schubladen 2 Türen Eichefarben Mömax Angebotsinfo ca. 3-4 Wochen 379,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 428,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:02 Uhr.

Masseno Avorio Sideboard 168x84x39cm, 3 Schubladen, 2 Türen, eichefarben (BARI KOMODA KSZ168 DĄB VICENZA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Masseno Avorio Sideboard 168x84x39cm, 3 Schubladen, 2 Türen, eichefarben (BARI KOMODA KSZ168 DĄB VICENZA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sideboard
Maße & Gewicht
168 cm
84 cm
Eigenschaften
Holz, Holzwerkstoff
klassisch, modern
strapazierfähig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram