Vladon Skadu V3 Kommode 2 Türen, weiß matt / grau hochglanz, 92,5x83,5x35cm Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holz - Holzwerkstoff - MDF
Stilrichtung: modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
219,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Kommode Skadu V3 (Moderner Küchenschrank, mit 2 großen Türen), Weiß... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
-
Vladon Kommode, Grau, Holzwerkstoff, 92.5x83.5x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden &
ca. 3 Werktage
219,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,99 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Skadu Grau Hochglanz
ca. 3 Werktage
219,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Vladon Skadu V3 Kommode 2 Türen, weiß matt / grau hochglanz, 92,5x83,5x35cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Skadu V3 Kommode 2 Türen, weiß matt / grau hochglanz, 92,5x83,5x35cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Eigenschaften
Material
Holz, Holzwerkstoff, MDF
Oberfläche
Hochglanz
Stilrichtung
modern
Auszugstechnik
Push-To-Open
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Hochglanz Kommode ankommt
Testberichte zu Sideboard Sonoma Eiche
Kommode Holz 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Ratgeber: Kommode modern
Unsere Einschätzung zu Sideboard hoch
Alle Details zu Sideboard schwarz
Mehr zu Sideboard grau
Sideboard Eiche im Test
Beliebte Themen