Vladon Rova V3 Kommode 4 Push-to-Open Türen, anthrazit matt / grau hochglanz (92,5x73,5x35cm) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Holzwerkstoff - MDF
Stilrichtung: minimalistisch - modern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
199,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vladon Kommode Rova V3 (Moderner Küchenschrank, mit 4 Push-to-Open Türen), lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
Vladon Kommode, Grau, Holzwerkstoff, 92.5x73.5x35 cm, Wohnzimmer, Kommoden &
ca. 3 Werktage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
-
KOMMODE Rova Grau Hochglanz
ca. 3 Werktage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 04:51 Uhr.
Vladon Rova V3 Kommode 4 Push-to-Open Türen, anthrazit matt / grau hochglanz (92,5x73,5x35cm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vladon Rova V3 Kommode 4 Push-to-Open Türen, anthrazit matt / grau hochglanz (92,5x73,5x35cm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Maße & Gewicht
Höhe
73,5 cm
Eigenschaften
Material
Holzwerkstoff, MDF
Stilrichtung
minimalistisch, modern
Auszugstechnik
Push-To-Open
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Highboard Eiche
Sideboard hoch im Expertencheck
Sideboards – einfach gut informiert
Beliebte Modelle: Sideboard Metall
Sideboard mit Schubladen erklärt für Einsteiger
Alles, was du über Kommode modern wissen musst
Beliebte Modelle: Sideboard grau
Unsere Favoriten: Sideboard braun
Beliebte Themen