vidaXL Badschrank Mango-Massivholz 38x33x160cm (358306) Sideboard
Produkttyp: Sideboard
Material: Massivholz
Stilrichtung: Retro - Vintage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
186,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
vidaXL Badschrank, Badezimmerschrank mit Stauraum Tür Eisenbeine, Standschrank...
Auf Lager
186,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 186,00 €
→ zum Angebot
-
vidaXL Badschrank 38x33x160 cm Massivholz Mango 2-5 werktage 190,99 € Versand kostenfrei Gesamt 190,99 € → zum Angebot
-
vidaXL Badschrank 38x33x160 cm Massivholz Mango Modell 4
4 Tage
190,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:46 Uhr.
vidaXL Badschrank Mango-Massivholz 38x33x160cm (358306) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast vidaXL Badschrank Mango-Massivholz 38x33x160cm (358306)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sideboard
Eigenschaften
massiv
Material
Massivholz
Stilrichtung
Retro, Vintage
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Sideboard Eiche lohnen sich 2026
Retro Kommode im Expertencheck
Was steckt hinter Sideboard 30 cm tief? Jetzt lesen
Unser Ratgeber zu Sideboard Sonoma Eiche
Alles rund um Kommode Massivholz
Faktencheck: Sideboards
Sideboard hoch verständlich erklärt
Vintage Kommoden im Expertencheck
Beliebte Themen